Суббота, 27.04.2024, 16:52 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Холод_Смерти  
Форум » Обо всем » Общение на любые темы, флуд » Радио Асур-Fm (Такое чувство что это не радио тьмы а хор мальчиков зайчиков)
Радио Асур-Fm
Princess-SofiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:19 | Сообщение # 1
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Я хочу обратиться непосредственно к DJ-ям радио-ну так же нельзя я сегодня включила радио и была в шоке!Что это за попса?Попалась песня такое чувство что маленький цыганский мальчик поёт в автобусе про любовь beggar ну куда токое гонять на радио тьмы?! dont Такое чувство что это не радио тьмы а хор мальчиков зайчиков!!!!
Есть реальное соображение сменить репертуар на что-нибудь потяжелее!Nightwish,Evanescence,Rammstein,Тотал,Slot,Moonspel ну вобщем где то так!Я не навязываю никому свою точку зрения, но Киркоров и Серов это был перебор!
 
Lukas87Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К стати да,полностью согласен!Хотелось бы что то потяжелее!на мой взгляд люди которые идут во тьму у них и на мир взгляды немного другие, у меня есть друзья с карнажа вампиры и они все слушают рок,метал,дэдметал и к попсе никакой склонности не имеют а на радио я ничего кроме попсы неслышу!!!
 
sikorikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:47 | Сообщение # 3
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю все должно быть.Ставить один только тяжеляк, не вариант.На радио много заявок и я что то не заметила , чтобы народ заказывал один жестяк.Если я не права поправте меня.

sikorik[9]
да умоется кровью тот,кто усомнится в моем миролюбии!
 
Princess-SofiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:47 | Сообщение # 4
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
eusa Понятно. Теперь буду сама делать заказы

Спасибо, тему можно закрыть и удалить за ненадобностью.

 
Kodtya9078Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:02 | Сообщение # 5
GRAF DRACULA
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта nunu

Kodtya9078 [6]

Все изображения кликабельны!
 
Форум » Обо всем » Общение на любые темы, флуд » Радио Асур-Fm (Такое чувство что это не радио тьмы а хор мальчиков зайчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: