Понедельник, 06.05.2024, 21:37 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsegdada  
Форум » Братство Тьмы » Новости Тьмы » Кандидат на пост Консула (Программа)
Кандидат на пост Консула
Дима 1310Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:41 | Сообщение # 1
Первая кровь
Группа: Журналист
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
07-02-2010 18:25:07)
Выставляю свою кандидатуру.
Коротко о себе: Нереальщик реал вкладываю минимум,нуб буду простить помощи советом и делами,склонку не менял ни разу.малоизвестен.
Кандидатуру выставляю на пост главы Народа по сути не себя необыкновенного)) а программу развития и укрепления Темных.

С Азохенвеем не тягаюсь отношусь с большим уважением.И благодарен за все что он сделал конкретно для Темных и будет делать в дальнейшем..Но считаю для внедрения таких реформ какие я предлагаю.. хотя бы на стадии внедрения в мозг и плоть Темного Народа..Нужен предельно нейтральный Консул..Все реформы имеют свойство для того кто их решается внедрить..встретится с непониманием и грязью..поэтому я нехочу что бы безусловно Уважаемый мною нынешний Консул встретился с этими проблемами..но полюбому я и при избрании и неизбрании на это пост буду просить помощи и совета у всех Темных с любовью относящиеся к своему народу...для внедрения в жизнь этой программы..Потому что убежден что она принесет Темным и реальщикам и нереальщикам..силу и помощь.

Отношение к склонкам и фракциям;

Хаос -стабильно холодное,с искренним недоумением..понять могу только наемников.

Свет-Китежскую Резню незабываю..Как впрочем и отношусь с теплотой к тем светлым которые сняли склонку и зашли за Темных с порядком..так что сдержаное отношение.

Порядок стабильно теплое.

Лига принципиально хорошее.

Альянс предельно настороженное ибо..ибо..

С чего хочу начать:разработать положения.

" О Информации"
Для того что бы Темные знали чем грозит следущая неделя в плане Абил,что бы зря не лезли в бои за Хрона которые предусмотрены быть сливными..

А так же создать топик города в котором будут соответствующие разделы для городских нужд. Топик будет размещен на сайте Тьмы .

" О отряде охотников за головами"

Открыть конкурс на охотника за головами с соответствующими привилегиями какие будут разработаны совместно с Консулом.

" О Гражданстве города"

Набор граждан города которые будут выполнять обязаности по защите города, Хрона. и иметь дополнительные права на защиту, кач , имун, или иные привилегии которые будут им предоставлятся в первоочередном порядке так же разработаные совместно с Консулом и Главами Темных кланов.

" О диспечерах боев"

Будет идти набор диспечеров в функции которых будет входить создание командных боев разных форматов для Темных.

" О городских отрядах "

Отряды будут созданы из числа граждан города для выпонения текущих задач и помощи Темным в других городах.

" О креативной группе "

Группа будет занимится поиском решении для поставленых задач.

Вот в принципе пока и все))) повторю что написал это несколько как свою программу ,а как свое видение задач и их решений .

Что еще добавить? Я простой Темный..такой же как и большинство..так же кидают путы..так же кровят ..поэтому неотделим от всех Вас..Но при всенародной помощи всех Темных Воинов..Мы установим такую систему Темного Братства ...Что будем находится на пике своей радости и могущества..по сравнению с другими..

 
Форум » Братство Тьмы » Новости Тьмы » Кандидат на пост Консула (Программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: