Понедельник, 29.04.2024, 10:19 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бранечка  
Форум » Братство Тьмы » Помощь новичкам » Про кровь
Про кровь
БранечкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:40 | Сообщение # 16
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Нефелибат)
лишь перефразировал мысли Большого Брата изложеные на форуме Тьмы в топике "Что делать если вас кровавят"

читали знаем kz великий труд =) и сюда на сайт мы его перенесли http://dark-community.clan.su/publ/2-1-0-18


Бранечка [10]
 
инквизитор-хаосаДата: Вторник, 15.12.2009, 16:23 | Сообщение # 17
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
кровь beer

 
AzayДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:21 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
beer За укус кровить - хамство. таким спуску давать нельзя, буду рад помоч по возможности. chupa

 
БаварияДата: Пятница, 25.12.2009, 00:48 | Сообщение # 19
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем драсте... попал в бой где наняли найма против нас...потом зашел еще 1 найм против нас потому что первый не справилса .... с моей команды сделали анти найм после чего за мной было решение добить или нет... я добил... наемник был темный ... после чего начал на меня нападать кровавыми.. и типа угрожать что я за это заплачу. Что мне делать подскажите пожалуста я просто первый раз с этим столкнулся! могу скинуть логи боев если надо!
да при этом еще и молчу кинули чтоб я не мог не кому написать !


Сообщение отредактировал бавария - Пятница, 25.12.2009, 02:04
 
xX McLaren XxДата: Пятница, 25.12.2009, 12:46 | Сообщение # 20
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если кидают молчу тогда тупо выходи!!!пару раз кинет поймет что толку ноль и перестанет!!! проверенной мной!!!
мне даже смешно стало когда так делают!!!даже сегодня такое было невид кинул молчу потом путы и ещё одну хрень , а меня в этот момент небыло возле компа. Я подхожу смотрю путы бой ещё не начался ...
тупо выход через 30 минут я опять в карнаге... dwarf


Сообщение отредактировал diegma - Пятница, 25.12.2009, 12:46
 
AzayДата: Пятница, 25.12.2009, 13:41 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
xX McLaren Xx, не всегда кидают сначало молчу и слепу перед нападением т. к. есть задержка перед использованием рун.
Бавария, самый простой способ - нанять кого нить кто может кровануть абиддчика или самому если есть возможность.
Так же КОт вроде как фунциклирует kz


 
xX McLaren XxДата: Пятница, 25.12.2009, 15:27 | Сообщение # 22
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
15:24:05 [DDY89] private [xX McLaren Xx] ну ты попал!!!
15:24:34 [xX McLaren Xx] private [DDY89] угу!!!
15:24:52 [DDY89] private [xX McLaren Xx] в этом городе про кач можешь забыть!!
15:25:24 [xX McLaren Xx] private [DDY89] верю чувак, верю!!!
это после укуса в бою!!!
 
БаварияДата: Пятница, 25.12.2009, 15:45 | Сообщение # 23
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто если я понял на форуме написано в правилах что вампир на вампира кровью не имеет права нападать... а на меня именно вмпир типа охотитса... убить его не могу потому что он выше лвл + хиляетса и всегда за него заходят если он проигрывает ( ну он в лиге наемников находитса )
 
ТартальяДата: Вторник, 29.12.2009, 01:23 | Сообщение # 24
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
камрады, радеющие за справедливость - типа "я укусил, это позволено двиглом, а меня травят, спасите-помогите", позвольте, на правах старого зануды, изложить некие истины. поймите одну вещь, которая вязнет в зубах, но не до всех доходит: игра ничем от жизни не отличается. это аксиома - те, кто хорошо учатся в школе знают, что спорить с ней бесполезно. то есть "кусаю я топа" = "плюю в лицо валуеву".

встреть вы лицом к лицу николая сергеевича, помешали бы вам системные ограничения плюнуть в его одухотворённое лицо? нет. точно так же, как они не мешают впиться в аорту топа.

понимаете ли вы, что последует за этим опрометчивым шагом? - вот в чём вопрос!

если вы готовы выдержать правый прямой в лоб от "зверя с востока"? - мечите слюну
готовы выдержать месть топа и его друзей? - кусайте

и джеб, и кровь могут могут обойти вас стороной, но вы должны быть готовы к последствиям.
и с честью их принимать.
прошу прощения за менторский тон, бросайте камни в старика, если я не прав.


Женщины - это такая прелесть! Что у нас - на уме, то у них - везде..

Тарталья [9]

Сообщение отредактировал Тарталья - Вторник, 29.12.2009, 01:24
 
AzayДата: Вторник, 29.12.2009, 10:27 | Сообщение # 25
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
chupa Тарталья +500
Валуев - Кинг Конг жив. haha

Но не стоит позволять хамить в свой адрес, и не важно Валуев это или ТОП.
Кроме того хотел добавить, сейчас отмочу, внимание!))) kz : "Подобно тому как в жизни Кольт уровнял всех сильных и слабых kz В Коряге Изол уравнивнял уровнял ТОПов и рядовых игроков!"
воть chupa




Сообщение отредактировал Azay - Вторник, 29.12.2009, 10:30
 
HUGEDENДата: Среда, 30.12.2009, 06:53 | Сообщение # 26
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нефелибат, респект!!! укусить того кто кровит конечно очень хорошо, но бывает что зачастую нападающий под невой, и тут единственное спасение это найм желательно темный из топов, со мной было так что вмешался топ под невой не взяв с меня ни копейки, то есть по сессовой рунке, респект и глубокое уавженеи УНИЧТОЖИТЕЛЬ НУБОВ и всем темным кто помогает своим братьям по склонке!!!
 
VVerwolfДата: Четверг, 07.01.2010, 13:35 | Сообщение # 27
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
))) улыбнуло laught

Добавлено (07.01.2010, 13:35)
---------------------------------------------
мне ваще класть на кровь...))) я предлагаю им так мне пару сесов слить и я больше никогда и х ниукушу))) kz


 
ШэлестЪДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:01 | Сообщение # 28
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тарталья
Quote (Тарталья)
встреть вы лицом к лицу николая сергеевича, помешали бы вам системные ограничения плюнуть в его одухотворённое лицо? нет. точно так же, как они не мешают впиться в аорту топа.
понимаете ли вы, что последует за этим опрометчивым шагом? - вот в чём вопрос!
если вы готовы выдержать правый прямой в лоб от "зверя с востока"? - мечите слюну
готовы выдержать месть топа и его друзей? - кусайте

Не согласен полностью... прежде всего жертва укуса - пусть он трижды топ, должен представить себя на месте кусающего, ведь он сам бы сделал бы всё для победы - и любой хочет выиграть бой... топ топом, но по другую сторону монитора сидит такой же человек, а может и ребёнок... во вторых - говоришь про Валуева - мол ему в лицо не плюнуть, знаешь - я думаю мало кто из нормальных людей сможет подойти и плюнуть в лицо человеку даже маленького роста.. сравнение твоё не катит... большой шкаф громко падает.. а маленький и щуплый прохожий вполне может оказаться каким нить призёром по рукопашке в лёгком весе и свой плевок ты будешь ещё долго вспоминать... В общем... я всё таки считаю, что каждый, не зависимо от своего состояния финансового имеет право делать всё для победы - и укусивший вас, так же борется за неё - мы все боремся за неё - любыми целями и путями... И держать какое то зло в себе на того кто смог победить тебя, это глупо и эгоистично...


ШэлестЪ [10]
 
ТартальяДата: Четверг, 14.01.2010, 12:21 | Сообщение # 29
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Шэлест)
прежде всего жертва укуса - пусть он трижды топ, должен представить себя на месте кусающего,

никто никому ничего не должен. каждый ведет себя так. как считает нужным. есть сдерживающие рамки - моральные, этические, физические и финансовые. ширина их для каждого индивидуальна. понятие "победы" также индивидуален. ты имеешь такое же право кусать, как и жертва кровавить за укус. так понятнее?


Женщины - это такая прелесть! Что у нас - на уме, то у них - везде..

Тарталья [9]

 
БаХальЩиЦаДата: Суббота, 23.01.2010, 00:24 | Сообщение # 30
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, отступлю от ваших дискуссий - скучно просто)))
И забавно)))
Я инка кусила - терь мне его дружищще путы, молчи, слепоту кидает)))
Зато так проще отслеживать этот час иммуна kz и кусать снова, снова и снова...ммм... момент мести chupa


Don't worry, Be Happy :)))
 
Форум » Братство Тьмы » Помощь новичкам » Про кровь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: