Воскресенье, 05.05.2024, 04:09 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Вопросы к консулу » Собеседование
Собеседование
At1anДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый. С пятницы я никак нимогу пройти собеседование для вступления в тьму, многих не словить вообще, только в субботу мне удалось поговорить с Azay(респект ему, хоть он в сети почаще весит), но меня отправили к Хойя т.к я 9й, и только она занимается девятками.. Вчера прождав весь вечер, прождав сегодня пол дня, не кто не появился, у меня скоро закончится проверка, а я даже собеседование не прошел. Не очень лициприятная ситуация, проще кажется в порядок попасть, чем во тьму 9м лвлом... Делаем выводы.. eusa

At1an [9]
Навсегда во мне


Сообщение отредактировал At1an - Воскресенье, 27.09.2009, 19:26
 
TensuДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:38 | Сообщение # 2
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ты прав , делаем выводы : Наберись терпения , и все будет нормально , многие тут ждали очень долго , ведь собеседовали тоже люди и кроме этого у них есть и другие дела , не забывай об этом.

Tensu [5]
 
Прекрасный БесДата: Понедельник, 28.09.2009, 06:43 | Сообщение # 3
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tensu)
Да ты прав , делаем выводы : Наберись терпения , и все будет нормально , многие тут ждали очень долго , ведь собеседовали тоже люди и кроме этого у них есть и другие дела , не забывай об этом.

ну знаете... коммунизм давно закончился. И собеседователь это сугубо личная инициатива, а не из под палки. И если уж взялся за это, то тени лямку...
Вот как я пытался ночью пройти собеседование, нашел всего 2ух собеседователей онлайн.
03:30:07 [Прекрасный Бес] private [СТРАСТЬ МИН0ТАВРА] Доброй ночи! Можно пройти собеседование?
03:31:13 [Прекрасный Бес] private [СТРАСТЬ МИН0ТАВРА] проверку на чистоту и тест прошел
03:34:50 [Прекрасный Бес] private [SnakeCR] Доброй ночи! Можно пройти собеседование?
03:35:40 [SnakeCR] private [Прекрасный Бес] приветствую, инфу ситали?
03:36:24 [Прекрасный Бес] private [SnakeCR] нет.
03:37:09 [SnakeCR] private [Прекрасный Бес] После 23.00 НЕ СОБЕСЕДУЮ!
03:37:41 [SnakeCR] private [Прекрасный Бес] прошу прощения, но так...
03:37:57 [Прекрасный Бес] private [SnakeCR] спасибо за помощь!
03:38:11 [Прекрасный Бес] private [СТРАСТЬ МИН0ТАВРА] Так можно пройти собеседование или нет?
03:39:07 [SnakeCR] private [Прекрасный Бес] с 12.00 до 22.00 буду рад принять Вас!
03:48:30 [Прекрасный Бес] private [СТРАСТЬ МИН0ТАВРА] Доброй ночи! Можно пройти собеседование?
03:53:55 [Прекрасный Бес] private [СТРАСТЬ МИН0ТАВРА] Доброй ночи! Можно пройти собеседование?
04:00:21 [Прекрасный Бес] private [СТРАСТЬ МИН0ТАВРА] Хоть чтонибуть ответьте! Можно у Вас его пройти или нет. Уже давно обратился бы к другому рекомендателю, но ни кого нет....
04:04:52 [Прекрасный Бес] private [СТРАСТЬ МИН0ТАВРА] Я все еще тут и прошу провести собеседование или хоть ответить чегонить!
04:18:40 [Прекрасный Бес] private [СТРАСТЬ МИН0ТАВРА] Доброй ночи! Можно пройти собеседование?
04:26:05 [Прекрасный Бес] private [СТРАСТЬ МИН0ТАВРА] Доброй ночи! Можно пройти собеседование?

Итого один парень только с 12 до 23 собеседование ведет, но тот хоть отписался и извинился, а мадам ваще ушла в глухую оборону....
Самые первые впечатления не очень-то сложились....

Добавлено (28.09.2009, 06:43)
---------------------------------------------
Огромное спасибо собеседователю Шарлатану!!!!

 
AzayДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:03 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасный Бес, Ну граждани, всем людям спать охота, всем на работу рано вставать надо. А нам за все это никто не платит, и никто не платит за то то слушаем глупости которые говорят соискатели, и никто не платит за ругань которую иногда приходиться выслушивать и за то что у нас тормозится кач из-за этого
Вы правельно подметили, что это добровольно мы пошли в рекомы, мы добровольно туда пошли, что б во Тьме хоть немного был порядок. chupa
И я думаю стоит считаться с тем, что у нас кроме игры есть еще и реальная жизнь. chupa

и вот что еще, воть chupa

Добавлено (28.09.2009, 18:03)
---------------------------------------------
И еще добавлю chupa


 
Il-INQVIZITOR-lIДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:30 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (At1an)
но меня отправили к Хойя т.к я 9й, и только она занимается девятками.. Вчера прождав весь вечер, прождав сегодня пол дня, не кто не появился, у меня скоро закончится проверка, а я даже собеседование не прошел. Не очень лициприятная ситуация, проще кажется в порядок попасть, чем во тьму 9м лвлом... Делаем выводы..

хм.. а ты не пробовал написать ей??? она постоянно в игре, просто в неве, лично я её вижу КАЖДЫЙ день!


С уважением Il-INQVIZITOR-lI [8]
 
Прекрасный БесДата: Среда, 30.09.2009, 11:53 | Сообщение # 6
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Azay)
Прекрасный Бес, Ну граждани, всем людям спать охота, всем на работу рано вставать надо. А нам за все это никто не платит, и никто не платит за то то слушаем глупости которые говорят соискатели, и никто не платит за ругань которую иногда приходиться выслушивать и за то что у нас тормозится кач из-за этого
Вы правельно подметили, что это добровольно мы пошли в рекомы, мы добровольно туда пошли, что б во Тьме хоть немного был порядок.
И я думаю стоит считаться с тем, что у нас кроме игры есть еще и реальная жизнь.

Я конечно же согласен, что считаться стоит. Там мне один собеседователь так и написал, типа сорь парень, но я собеседую со стольки-то и до стольки-то. А вот дама та ваще не пробивная, и ни молч, ни слеп на ней не было, ходила в бои, ходила по локам и т.д. Но почему же она не могла ответить или прийди позже или я сейчас не собеседую и т.д. Просто ее игнор не понятен. Вопрос! Зачем она тогда нужна? Носить это звание СОБЕСЕДОВАТЕЛЬ? У нее в инфе об этом гордо написанно)))) Честно сказать только из-за нее одной отношение не очень теперя к собеседователям.
Но скажу отдельное спасибо собеседователю Шарлатану. Человек сразу начал проводить собеседование без всяких соплей, проводил целый час и очень серьезно. Ровняйтесь на него!!!!!!
 
DimitrovskiyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:37 | Сообщение # 7
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток, столкнулся со след проблемой... В игре не был в районе года, до этого была склонка тьма, после в связи со вступлением в гильдию склонку пришлось снимать...Теперь снова иду на тьму, в общем опыт в этом имеется. Прошел проверку на чистоту, прошел тест на сайте с результатом 13 из 15... Далее прошел собеседование с Beautyfull (21.11.) получил пароль от нее, но после молитвы Асуру на склонность, в причинах вписал глупую отсебятину, это ушло консулу, деньги сняли, пароль верен, Консула в онлайне нет, более фл нет...Что теперь делать, как получить склонку?

Dimitrovskiy [7]
 
Mister HookДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:10 | Сообщение # 8
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Никто ведь не виновать в чьей-то невнимательности. Отправляй смс на покупку сестерций. kz А вообще следует попробовать поговорить с собеседователем, вполне возможно что она поможет в этой ситуации.

Mister Hook [8]
 
БранечкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:41 | Сообщение # 9
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
Dimitrovskiy, обратитесь к Beautyfull (21.11.)

Бранечка [10]
 
DimitrovskiyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:16 | Сообщение # 10
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бранечка, обращался почти через 5 мин после прохождения молитвы в тот же вечер, она посоветовала писать консулу, письмо было отправлено, ответа так и нет...Обидно, блин...

Dimitrovskiy [7]
 
Мальчик ТорнадоДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:13 | Сообщение # 11
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Dimitrovskiy, Не баись, у людей тоже дела бывают) Можешь для верности ещё одно письмо отправить)

Ваш рай - это только сон.
 
Mister HookДата: Понедельник, 23.11.2009, 07:41 | Сообщение # 12
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
23-11-2009 00:15:03 Вступил в ряды склонности Тьма. Енто наш Dimitrovskiy beer

Mister Hook [8]
 
Форум » Архив » Вопросы к консулу » Собеседование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: