Воскресенье, 05.05.2024, 02:39 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Вопросы к консулу » Ну как? (Первый, поэтому немного флудный)
Ну как?
ХирургДата: Пятница, 26.06.2009, 12:12 | Сообщение # 16
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый Консул, а можно сделать приём в склонку, более жёстким?
Вот у Порядка - c) Почему Вы выбрали нашу склонность, Ваше понимание склонности "Порядок"
d) Рекомендация 3 воинов Порядка, ссылка на список которых указанных в "инфе" Консула (ОБЯЗАТЕЛЬНО).
2. По выполнению ВСЕГО 1 пункта с подпунктами a, b, c, d (особенно пункта d) вы можете подавать на проверку на чистоту в ратуше.


Правельный пацан Хирург [11 rus]
 
ИндивидуалкаДата: Суббота, 27.06.2009, 10:46 | Сообщение # 17
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за Консула и за Хроню всех порву, как тузик грелку!!!! box dwarf

Индивидуалка [8]
Я пью водку метрами.
 
Vol4okДата: Суббота, 27.06.2009, 12:20 | Сообщение # 18
КаРаЛеФа ФлУдА
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
Хирург, мы не порядок, а все-таки тьма.

Vol4ok [9]
 
StromyДата: Суббота, 27.06.2009, 13:20 | Сообщение # 19
Кусающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вопрос "почему вы выбрали Тьму" очень зыбкий, и как на основании такого ответа можно отказать во вступлении в склонность? ИМХО, у каждого может быть своя причина, каждая - достойна внимания, и нет тут правильного ответа.

Stromy [9]

Я, конечно, не Алиса, но мой мир тож немного того...

 
ПЕРЕЯСЛАВЛЬДата: Суббота, 27.06.2009, 14:27 | Сообщение # 20
Тёмный Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
На мой взгляд до приема в склонность должна вестись работа, не без давления, СОВСЕМ без давления на будующего вампира) А вот после вступления в склонность нужно более глубоко разьяснять человеку его место в склонности... Единственная проблема - пока я пишу это сообщение, я мог бы уже помочь молодому вампиру(((

ПЕРЕЯСЛАВЛЬ [8]
Хочу Новую Награду!
 
ХирургДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:56 | Сообщение # 21
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Нее, вы меня не поняли. Пусть как то докажет, что он действительно хочет стать войном Тьмы, а не из-за значка и чтоб не кусали.

Правельный пацан Хирург [11 rus]
 
Vol4okДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:29 | Сообщение # 22
КаРаЛеФа ФлУдА
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
Хирург, тогда большинство нынешних воинов тьмы не заслуживает этого значка. Поймите, что для тысяч играющих - это ИГРА. и только несколько сотен больных живут карягой днем и ночью, на яву и во сне.

Vol4ok [9]
 
ХирургДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:12 | Сообщение # 23
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда вопросов больше не имею.

Правельный пацан Хирург [11 rus]
 
JerezzДата: Среда, 01.07.2009, 11:01 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
за Тьму friday ! да будет у нас все хорошо! всем удачной охоты!

Jerezz [9]
 
WestScrewДата: Среда, 01.07.2009, 15:31 | Сообщение # 25
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Аха тогда получается....вы сказали что для большинства это всего лишь игра..а для меньшества это что-то больше. Но тогда почему это меньшество не помогает начинающим вампирам??? Я вот во Флудилке написал мнение..которое у меня ложилось в Морионе...но никто не ответил...все просто мимо ушей пронесли.....т.е. получается для большинства присутствующих здесь сколонность это всего лишь значок??? и чтобы не кусали?? сорри конечно за флуд...но всетки обидно как-то получается...если в Анкоре наших 80% и большинство помогают Друг другу...то в др это просто Значок получается.....я уже писал что предлагал нашим в Морионе подратья против Света....просто все промолчали...буд-то не слышали...а хотя потом они же все были в Хаот боях.....и так же был Бой Хранителей....но почему-то за Нашего ни Один Воин не зашел!!!.....и так думаю в др городах тоже самое......Я бы предложил или поддержал мнение...что Как-то Нужно тогда назначать Старших в Городах кто будет Управлять Тьмой заслужаных игроков.......такими темпами у нас получается только и Будет 1 Город...в котором и будет Вся тьма.......Все только говорят что надо вот в др городах поднимать Тьму.....но что-то не видно....1. Либо большим лвл пофиг на тех кто стал только вампиром....2. Либо они просто не хотят этого......Хотя я хочу чтобы Тьма как-то встала с ног уже и в др городах....и Прижать к земле этот Хаос.......просто обидно получается что маленьким не помогают!!!

WestScrew [9]

 
ExlibrisДата: Среда, 01.07.2009, 16:22 | Сообщение # 26
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (WestScrew)
Я бы предложил или поддержал мнение...что Как-то Нужно тогда назначать Старших в Городах кто будет Управлять Тьмой заслужаных игроков.......такими темпами у нас получается только и Будет 1 Город...в котором и будет Вся тьма.......Все только говорят что надо вот в др городах поднимать Тьму.....но что-то не видно....1. Либо большим лвл пофиг на тех кто стал только вампиром....2. Либо они просто не хотят этого......Хотя я хочу чтобы Тьма как-то встала с ног уже и в др городах....и Прижать к земле этот Хаос.......просто обидно получается что маленьким не помогают!!!

Вот интересно, что ты подразумеваешь под помощью маленьким? Ты обращался к кому-то с просьбой и тебе отказали? Тебя послушать, так вся помощь должна сводиться к выбиванию старшими уровнями темной абилки. Хотелось бы услышать более конкретные претензии и предложения. А подобными непонятными, расплывчатыми обвинениями-жалобами весь внутренний каряжный форум уже забит. Помнится один там в качестве помощи для себя просил перевести ему "энную" сумму сесов. Может ты тоже такой "помощи" хочешь для маленьких? Тогда это тебе к топам стучаться надо.


Exlibris [9]
 
WestScrewДата: Среда, 01.07.2009, 17:31 | Сообщение # 27
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KakTyc)
Вот интересно, что ты подразумеваешь под помощью маленьким? Ты обращался к кому-то с просьбой и тебе отказали? Тебя послушать, так вся помощь должна сводиться к выбиванию старшими уровнями темной абилки. Хотелось бы услышать более конкретные претензии и предложения. А подобными непонятными, расплывчатыми обвинениями-жалобами весь внутренний каряжный форум уже забит. Помнится один там в качестве помощи для себя просил перевести ему "энную" сумму сесов. Может ты тоже такой "помощи" хочешь для маленьких? Тогда это тебе к топам стучаться надо.

Мда а почему у вас сразу к деньгам то сводится??...я про деньги ничего не упомянул...если мне нужны сессы то я их сам вложу..и ненужны мне подачки. Да даже и тут на форуме...у вас один сплоченный коллектив...вы разговариваете только друг с другом и замечаете других только тогда когда кто-то начинает писать что-то вроде того что я написал. Под помощью я подразумеваю то что если создать бой Свет vs Тьма.....то зайдут ли Темные за меня к примеру в Анкоре знаю заходят...а в др городах??? Я боюсь создавать такой вид командного боя...потому как уверен не зайдет никто за меня из Темных!


WestScrew [9]

 
ExlibrisДата: Среда, 01.07.2009, 19:25 | Сообщение # 28
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Если бы ты был повнимательнее и читал главную страницу, то мог бы заметить, что Консул организовал и провел уже два более менее честных боя темных со светлыми, которые, кстати говоря, завершились победой темных.

Exlibris [9]
 
WestScrewДата: Четверг, 02.07.2009, 09:15 | Сообщение # 29
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Я читал и видел..но на тот момент когда они проводились...я был ниже уровнем! А так я конечно рад,что наши одержали победы.

WestScrew [9]



Сообщение отредактировал WestScrew - Четверг, 02.07.2009, 09:15
 
пантера 77Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:39 | Сообщение # 30
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила и тут отметиться... Я с удовольствием наблюдаю за тем(по мере своих возможностей и сама пытаюсь помогать), как Герман и его соратники пытаются перевернуть мир... Всё новое-это хорошо забытое старое... Революция не нужна-это действительно так( история показывает, что это к хорошему не приводит), а вот новые реформы и т. д. ДЕЛО НУЖНОЕ!!! Утята, я в принципе ЗА!!! Удачки вам!!!

пантера 77 [9]
***********************************
Мяу-мяу
 
Форум » Архив » Вопросы к консулу » Ну как? (Первый, поэтому немного флудный)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: