Пятница, 03.05.2024, 19:56 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsegdada  
Форум » Братство Тьмы » Новости Тьмы » Обсуждение проекта нового Устава Тьмы (рассматриваются только обоснованные и адекватные предложения)
Обсуждение проекта нового Устава Тьмы
TdutyДата: Среда, 23.09.2009, 17:21 | Сообщение # 16
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Консулы осуществляют прием в склонность, руководствуясь личными впечатлениями о претенденте. Консул не вправе однозначно отказывать в приеме в Склонность, может только рекомендовать пересмотреть свое желание на вступление, отсрочив прием. http://lib.carnage.ru/aligns/consuls/
Если п.6.3. не будет исключен из проекта устава, сам устав не будет нести никакой смысловой и правовой нагрузки, т.к. противоречит законам игры dont


Tduty [9]

Когда человек понимает что у него нет друзей, именно в этот день он прощается с детством!

 
xx Witcher xxДата: Среда, 23.09.2009, 18:40 | Сообщение # 17
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hug Бранечка ты умничка и все кто придумал новый устав тоже)) на все 150% согасен с ним
 
DreddslavДата: Среда, 23.09.2009, 20:01 | Сообщение # 18
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если внимательно посмотреть, то существенных отличий от существующего устава нет. Новый устав получился более расширенным и это ПЛЮС. По поводу п.5.3. должен быть карающий орган на мой взгляд, насколько я знаю есть КОТ (Карательные отряды тьмы). Одна проблема только, я когда вступил в тьму у меня через некоторое время возникла проблема с другим темным, я не смог решить эту проблему из-за отсутствия прямых ссылок к КОТ.
Так вот, предлагаю в уставе упомянуть о КОТ, где указать прямые ссылки к КОТ по которым можно было бы обратиться за помощью.
А в целом с уставом согласен beer
Бранечка тебе букетик buket


Dreddslav
 
БранечкаДата: Среда, 23.09.2009, 23:08 | Сообщение # 19
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
Tduty, на сайте инквизиции Вам дан ответ, четкий, что Консул имеет право не давать склонность персонажу.

6.3. - не противоречит. Консул - это выборная должность. Не нравится его политика - выбирайте другого. Нравится - пользуйтесь. (с) Режиссер

что меня оооочень радует :) как истинную темную!

Еще есть возражения по этому пункту?


Бранечка [10]
 
DrBrainДата: Среда, 23.09.2009, 23:13 | Сообщение # 20
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Устав нормальный, сравнив этот форум и игровой, ужас, в игре всем на все наплевать, развели флудерастию, а здесь сразу видно, кто реально интересуется судьбой склонности
 
КалеостраДата: Среда, 23.09.2009, 23:22 | Сообщение # 21
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ok2 тока по заказу кравили и будут кравить это деньги !!!!!!!
 
БранечкаДата: Четверг, 24.09.2009, 00:37 | Сообщение # 22
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
Dreddslav, rev

Бранечка [10]
 
Lord99Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:31 | Сообщение # 23
Умный Утк
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Offline
Дождь Солнца, Какие способы наказания вы предлагаете?

Lord99 [10]
 
Дождь СолнцаДата: Пятница, 25.09.2009, 19:26 | Сообщение # 24
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю, стоит создать отдел по типу инквизиции внутри склонности..и наделить их правами выносить предупреждения и карать основываясь на букве Устава и Закона игры...повторюсь, только внутри склонности...

Теперь о наказаниях..
1.Предупреждение.
2.Серьезное предупреждение.
3.Обычное нападение без использования рун (молчи, путы, слепота) с целью объяснения нарушителю о его нарушениях.
4.В случае повторных рецедивов, игнорирования предупреждений, а также ответных действий по отношению к "представителю органа наказаний", можно применить и более серьезные меры, вплоть до использования руны "Коварное нападение"...

плохо что Консул не может лишать склонности и это невозможно системно..

лучше конечно не доводить до подобного..и постараться решать вопросы мирным путем.. как и рекомендует Устав... но многие Воины Тьмы плюют на Устав.. (прошу прощения за выражение, но это правда) и продолжают творить свои "темные дела" прикрываясь склонностью.. потому к таким "Воинам" и можно было бы применять наказания... но только если предупреждения не образумят их....

Понимаю что сколько людей столько и мнений и попытаться достучатся до всех врядли получится, но если хотя бы с десяток человек будут жить нормально и помнить о рекомендациях Устава, то это уже будет хорошо.
Лично я Устав соблюдаю и по мере сил и знаний помогаю другим темным , в частности "малышам".
За сим, откланиваюсь...
Мнение личное..
Можете ругать если не прав.. критику воспринимаю адекватно.

 
NoXXoNДата: Пятница, 25.09.2009, 23:11 | Сообщение # 25
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Устав мне понравился.

Насчет системы наказаний предлагаемой Дождь Солнца - я бы исключил п.2.Серьезное предупреждение, ибо если человек не внял первому предупреждению, то проигнорирует и второе...


NoXXoN [6]
 
Il-INQVIZITOR-lIДата: Суббота, 26.09.2009, 11:13 | Сообщение # 26
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
+

С уважением Il-INQVIZITOR-lI [8]
 
AcdseeДата: Воскресенье, 27.09.2009, 05:24 | Сообщение # 27
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"5.5. Запрещено нападать или вмешиваться в бои на ЦП (в Ар-Каиме - на ПУ) за напавшую сторону."
Можете аргументировать в следствии чего это правило пункт введен? Мы же вроде как "Тьма", а не "Свет".
Почему я допустим при желании теперь не могу напасть на светлого на цп?
Так же надо изменить устав по этой ссылке иначе я руководствуясь уставом по вышеупомянутой ссылке напал на цп в следствии чего меня против меня орда темных была =)


Acdsee
 
МакклаусДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:42 | Сообщение # 28
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
нападать на кого бы то не было вам никто незапрешает на цп) а то что куча темных протиф будет ну так вы же нападаете за шаровым качем чтож вас удивляет что и на вас так же покачаються)

Макклаус [10]
 
AcdseeДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:58 | Сообщение # 29
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мыж)
нападать на кого бы то не было вам никто незапрешает на цп) а то что куча темных протиф будет ну так вы же нападаете за шаровым качем чтож вас удивляет что и на вас так же покачаються)

Не я нападаю для фана, а не кача, ночью просто противника не найти =) Хаоты тоже пустуют =(


Acdsee
 
AWAKS-80Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:05 | Сообщение # 30
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kz вот столько разглагольства на тему Устава Тьмы, а мне вот интересно, кто его будет соблюдать!!!?...по моему это полный БРЕД, Устав , как не соблюдали, так и не будут соблюдать...это просто "Филькина грамота" ... kz

Сообщение отредактировал AWAKS - Воскресенье, 27.09.2009, 21:06
 
Форум » Братство Тьмы » Новости Тьмы » Обсуждение проекта нового Устава Тьмы (рассматриваются только обоснованные и адекватные предложения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: