Суббота, 27.04.2024, 01:18 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Холод_Смерти  
Форум » Братство Тьмы » Выборы Консула тьмы » Интервью с действующим Консулом Тьмы Азохенвей
Интервью с действующим Консулом Тьмы Азохенвей
voyageurДата: Четверг, 30.07.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Беззубый вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
- Привет, можно Вам задать пару-тройку вопросов о Вашей консульской деятельности в склонности Тьма?

Азохенвей: Можно, конечно.

- Расскажите, пожалуйста, подводили ли Вы промежуточные результаты Вашего консульства?

Азохенвей: ну так или иначе, задаешься вопросом: что мы делаем? И правильно ли мы делаем? И что мы уже имеем? Насколько это промежуточно - сложно сказать. Но процесс анализа деятельности идет.

- Если можно, несколько мыслей по поводу результатов. Что удалось сделать, что нет - почему?

Азохенвей: Москва долго строилась долго перестраивалась, но всегда имела возможность показать гостям столицы свои золотые купола.

- Объясните, пожалуйста, аллегорию.

Азохенвей: Я уже слышал разговоры – мол, что уже было, это мы уже видели… Да. Это было, и сайт был, который не работал, и счет был, который пришлось реанимировать… и упрощенная система приема персов, результат которой - полная безграмотность многих темных семерок и восьмерок. Да много чего было.

- И тем не менее Вы не отказались ни от сайта, ни от счета. Почему эти инструменты пригодились и как их удалось улучшить и применить?

Азохенвей: сайт пришлось делать новый

Видите ли, полно противоречий в самой склонке. Внутри. Это лица, которые поддерживают того или иного экс-консула… как то не получается преемственности.

- То есть речь, говоря о противоречиях, мы говорим о людях, а не о явлениях?

Азохенвей: о людях
- Как Вы считаете, какие проблемы у склонности имеются в настоящее время? И как исправить ситуацию?

Азохенвей: проблемы… проблем много. Кланы не сплоченные внутри склонности. Ну это понятно - склонка сама по себе многочисленна. Темных в игре больше всего. Сплотить такую машину а)никто не даст. б) это очень сложно.

- Вы назвали проблемы, но не сказали, как их можно решить

Азохенвей: в любом случае нужен счет Тьмы. Мы его сделали. Но сделать мало – надо, чтоб он был популярен и люди помогали своей склонке, а для этого надо, чтоб верили. В итоге мы на сегодня имеем счет, его пополняют люди, не думая, что я его могу использовать в корыстных целях. У меня все же есть, наверное, своеобразная репутация, и это хорошо. Этот счет помогает в зависимости от ситуации в игре как-то отстаивать абилы. Когда военная обстановка, счет выделяет средства на путы, слепу и другие рунки, что позволяет ребятам давать отпор сильному противнику.

- Когда-то война Альянса и Уток закончится. На что тогда пойдут деньги Фонда? ЛО останутся или будут отменены?

Азохенвей: если Альянс лоялен и не ходит против, то игра сводится к тому, кто быстрее возьмет найм ... неприятно, но такая ситуация есть, и тогда счет финансирует найм.

- А что будет с ЛО после войны? Ведь сегодня они выполняют роль своеобразных партизанских отрядов? или это не так?

Азохенвей: у них просто поменяются задачи.

- Кто может стать членом ЛО? верно ли, что любой темный любого уровня? или есть ограничения?

Азохенвей: с 8-го уровня можно попасть в ЛО.

- Больше ограничений нет?

Азохенвей: нет.

- Думаю, у многих возникло желание помочь родной любимой склонности Тьма. Как можно попасть в Летучий Отряд?

Азохенвей: отписаться на сайте или в соответствующем топике на форуме. Найти ЛО несложно.

- Что вы можете сказать по поводу следующего момента: Топ альянс начал активную молча-путательную деятельность против отряда ЛО. Не дают людям работать, стоит ли их бояться? Как вы оцениваете эту ситуацию?

Азохенвей: невиды никто не отменял. А это тоже форма борьбы против тьмы. Волков бояться - в лес не ходить.

- Расскажите, пожалуйста, все ли суммы, выдаваемые со счета тьмы, будут подотчетны?

Азохенвей: да

- Мы видели топики о создании сайта «Братство Тьмы». Как Вы считаете, сайт уже выполняет те цели, для которых был создан?
Азохенвей: нет, конечно. мы на полпути. Еще не выполняет, но я надеюсь. Нужно время

- Почему не выполняет и что еще не сделано?

Азохенвей: он должен быть интересен всем темным.

- А он неинтересен?

Азохенвей: наверное, мы и наши журналисты не дошли до той степени виртуозности, чтоб задеть всех и каждого.

- А это реально - задеть всех? и как это сделать?

Азохенвей: думаю, реально. У нас есть общность.

- И напоследок, хотите ли Вы что-нибудь сказать воинам Тьмы?

Азохенвей: не-а.

- Лаконика нервно курит в сторонке... Спасибо за внимание и уделенное время ©
Азохенвей: (С)

---
Журналист: Гардарика


voyageur [10]
 
devil-KonstantinДата: Четверг, 30.07.2009, 14:15 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
agree Азохенвею удачи на выборах beer

Вся жизнь это тьма, а люди в ней вампиры... ©

devil-Konstantin [9]

 
х СладенькиЙ хДата: Четверг, 30.07.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Кусающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
agree азоха молодец. удачи на выборах.

х СладенькиЙ х [10]

 
ГУБКА-БОБДата: Пятница, 31.07.2009, 00:14 | Сообщение # 4
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Азохвей супер консул))))) но вот тут говариться о том что склоность тьма является самой популярной на данный момент))) да это так... но мне кажеться главное не количиство а качество)))) На мой взгляд)))

Добавлено (31.07.2009, 00:14)
---------------------------------------------
и о том что нас нельзя сплотить поскольку нас много))) это действительно так но возможно можно какието меры принять по этому поводу?

 
BristДата: Пятница, 31.07.2009, 01:57 | Сообщение # 5
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что Азохенвей не может сплотить кланы тьмы, и тьму в целом, вокруг единой цели - доминирования склонности......плохо, что только в 2х городах есть боевые абилы......но вроде как работа в этих направлениях ведется, и это хорошо.....Немного перефразировав Азохенвея "Москва тоже не 1 день строилась", тоесть такие вещи на раз-два не сделать......и глупо надеятся, что консул вместе со своей гильдой заработают всей тьме абилы, в первую очередь вся тьма, должна зарабатывать абилки, а не ждать, пока консул побегает по городам и повалит хронов.....эт так мысли вслух, исходя из того, что я уже понял после месяца игры.......

Отдал свои 3 голоса Азохенвею, в надежде на светлое будущее Тьмы =)

Хотелось бы еще сказать отдельное спасибо voyageur за предоставленные интервью........

П.С. АДМИНАМ САЙТА:
УБЕРИТЕ КНОПКУ "Отменить" которая находится справа кнопки "Добавить ответ"! Мало того, что она просто не нужна, и безсмысленна, так еще и по привычке (заслуженый заседатель многих форумов) я (и думаю не только я) уже 3 раза удалял свои некороткие сообщения, все связи с чем приходилось их печатать поновой :(

 
vsegdadaДата: Пятница, 31.07.2009, 12:41 | Сообщение # 6
Точу зубы
Группа: Модератор
Сообщений: 36
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
удачи на выборах =)))))

vsegdada [10]

Я не злопамятная,я просто злая и память у меня хорошая..)

 
xX-SeNs0RiuM-XxДата: Пятница, 31.07.2009, 13:15 | Сообщение # 7
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Азоха удачи!

xX-SeNs0RiuM-Xx [6]

Готов пойти с тобой хоть в ад, если назвал тебя я брат!

 
CATARIOSДата: Пятница, 31.07.2009, 13:35 | Сообщение # 8
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Азоха- будет лучшим!!!

CATARIOS [10]



Вновь и вновь закипает в венах кровь Поджигает изнутри накаляет накаляет.
 
БранечкаДата: Суббота, 01.08.2009, 17:46 | Сообщение # 9
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
Гера просто умничка!!! hug

Бранечка [10]
 
эльф осениДата: Суббота, 01.08.2009, 21:55 | Сообщение # 10
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Утьмы дорога тернистая но настоящий консул проведет нас к победам с малой потеряй для нас и к победам и господству Азоха мы за тебя eyes

эльф осени [6]
 
Султан БейбарсДата: Суббота, 01.08.2009, 22:10 | Сообщение # 11
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уважаю Азоху и доверяю ему, братство тьмы рассыпается. Поэтому господство теряется Азоха прав альянс нас раздробил и превратил игру в биржу где все покупается. Темные вы плачьтесь о том что абилок нет зато вас другая склонка может нанять чтоб вы кровили темного за то что он виде лите укусил кого то из них :badevil:. Помогите сами тьме а Консул всеми силами поможет вам (надеюсь laught ). Азоха я за тебя ты должен победить dont
 
napa3uTДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:30 | Сообщение # 12
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Правильно сказал молитесь....такого консула как азоха давно у тьмы не было:) friday
 
МакклаусДата: Суббота, 08.08.2009, 20:52 | Сообщение # 13
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздрям Герк хоть мои 3 и не тебе beer

Макклаус [10]
 
Форум » Братство Тьмы » Выборы Консула тьмы » Интервью с действующим Консулом Тьмы Азохенвей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: