Суббота, 20.04.2024, 11:57 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Холод_Смерти  
Форум » Братство Тьмы » Выборы Консула тьмы » Интервью с кандидатом в Консулы Тьмы fag
Интервью с кандидатом в Консулы Тьмы fag
voyageurДата: Четверг, 30.07.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Беззубый вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
- Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста, читателям.

fag: Сергей(fag)

- Как давно в игре?

fag: 1год 80 дней.

- Тьма – это Ваша первая склонность?

fag: нет был хаосом, но недолго.

- Почему Вы выбрали склонность Тьма?

fag: надоела абила хаоса(боевая), прыгуны достали меня.

- Как Вы считаете, другие склонности – враги Тьмы или просто достойные соперники в игре, которых надо уважать и стремиться победить?

fag: в игре не должно быть врагов - должны быть достойные соперники))) В игру нужно внести больше позитива, а не войн и обид более слабых игроков.

- Как это сделать?

fag: Есть такие кланы, как топовые! Я был участником 2 таких кланов, там очень много хороших людей, и не отморозков, кем многие считают топов. У нас был там жесткий порядок и полное послушание нашим главам. И поверьте, они не дают в обиду обычных игроков и не дают своим сокланам оскорблять людей! Вот я и считаю: эти кланы и должны быть во главе города (каждому клану свой город), и в игре будет полный порядок и благополучие.

- Вы выдвинули кандидатуру на пост Консула Тьмы. Какие мотивы были у Вас при принятии такого решения?

fag: Мои мотивы заключаются в следующем: 1) я хочу, чтобы склонность Тьма мог взять любой игрок не ниже 2 уровня, который хочет ее получить. Чтобы не было не выборочной выдачи склонности. 2) я хочу, чтобы у склонки были абилы.

- Как Вы считаете, какие проблемы у склонности имеются в настоявшее время? И как исправить ситуацию?

fag: Склонность и ее участников нужно объединить всех вместе и отстаивать свое право пользоваться своей боевой абилкой! А проблема склонности заключается в следующем: неравенство. Тьма слишком сильно загнана различными кланами в тупик. Остальные склонности в свое удовольствие пользуются привилегиями, которые им предоставляет выбранная ими склонность - а у Тьмы эти преимущества на данный момент отсутствуют.

- Что Вы готовы сделать для своей склонности? Какие действия намерены предпринять, чтобы вывести ее на господствующее положение?

fag: Я сделаю для склонности Тьма все, что будет в моих силах. Для склонности и для людей, которые посветили себя склонности Тьма!

- Что Вы УЖЕ делаете или сделали для склонности Тьма?

fag: Я стараюсь отстаивать бои хранителя тьмы! В моих планах создать клан, который целиком будет бороться за свою склонность в любых ситуациях.

- Расскажите, пожалуйста, основные направления Вашей консульской программы, если таковая имеется?

fag: Пока я планирую только то, что я уже вам перечислил. Это поднятие склонности Тьма на достойный уровень! То есть на лидирующие позиции среди остальных склонностей.

- При Вашем консульстве, как будет осуществляться прием в склонность?

fag: Прием будет осуществляться так. Для начала должно быть пройдено собеседование с одним из назначенных мною собеседователей(проверенных людей, знающих законы тьмы). Далее проверка на чистоту перед законом, молитва в храме. После этого человек незамедлительно получит склонность.

- Каково Ваше мнение по поводу «возвращенцев» в склонность? Через какое время их можно принимать в склонность?

fag: думаю, человек вправе попробовать все, что предоставляет ему игра - и после этого выбрать то, что ему больше пришлось по душе! Да, я считаю, таких людей можно принимать обратно в склонность.

- А если «возвращенец» или персонаж, вновь вступающий в склонность, выступал против Тьмы, в том числе против Хранителя Тьмы (имеются ввиду бывшие Темные и Темные на момент боя, затем вышедшие со склонности)? Каковы будут Ваши действия и решение?

fag: В каждом таком случае решения будут индевидуальными. Человек по разным причинам мог оказаться против склонности в бою! То ли по просьбе главы своего клана, то ли по собственному желанию! Таких людей нужно проверять более углубленным собеседованием, для выяснения обстоятельств.

- Намерены ли Вы привлекать команду, которая в данный момент работает на благо склонности: ЛО, КОТ, коллектив сайта «Братство Тьмы» – или у Вас есть своя группа поддержки?

fag: У меня есть пока свои люди - но если перечисленные вами действуют во благо склонности, то может в дальнейшем буду и с ними сотрудничать) Все будет видно лишь после того как меня выберут консулом. Но на данный момент шансов мало, т.к люди голосуют не за консула а за уровень игрока!

- Будете ли Вы, в случае победы, баллотироваться на должность консула и дальше. Или для Вас это разовая попытка? Мотивируйте, пожалуйста, свое решение.

fag: Да, и в случае победы, и в случае поражения на выборах я буду повторно баллотироваться. Потому что поднять склонность - моя цель, и я постараюсь ее добиться.

- Что Вы можете сказать или пожелать напоследок Темным собратьям?

fag: Держаться вместе. Не бояться ничего и бороться за свое право пользоваться всеми привилегиями склонности!

Прокомментируйте, пожалуйста ход текущих выборов консула и кратко изложите ваше видение развития склонности

fag: Ну на данный момент выборы консула тьма - это больше конкурс популярности персонажа в игре. Темные выбирают консула только из 2-х персонажей, т.к они уже были ранее консулами, и люди считают, что только эти два человека могут руководить склонностью. Но в то же время избиратели не хотят давать шанс другим кандидатам на данную должность.

---
Журналист: Гардарика


voyageur [10]
 
Форум » Братство Тьмы » Выборы Консула тьмы » Интервью с кандидатом в Консулы Тьмы fag
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: