Суббота, 20.04.2024, 12:27 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Холод_Смерти  
Форум » Братство Тьмы » Выборы Консула тьмы » Интервью с кандидатом в Консулы Тьмы BLOOD DEMONs
Интервью с кандидатом в Консулы Тьмы BLOOD DEMONs
voyageurДата: Четверг, 30.07.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Беззубый вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста, читателям.
BLOOD DEMONs Кандидат в консулы тьмы BLOOD DEMONs

И для начала несколько общих вопросов, чтобы познакомиться поближе. Как давно Вы в игре?
BLOOD DEMONs В игре играю уже вторым персонажем, в общем примерно год и 2 месяца

Тьма – это Ваша первая склонность?
BLOOD DEMONs Да, это моя первая и единственная склонность, пойти в другую склонность желания не было

А почему Вы выбрали именно эту склонность?
BLOOD DEMONs Первоначально пошёл, потому что у меня все родные, которые играли, были в тьме, а потом просто склонность понравилась... Есть к чему стремиться, трудновато качать карму, но это и интереснее. Ну и тёмные, проще говоря, вампиры… Мне нравится такой образ)

Как Вы считаете, другие склонности – враги Тьмы или просто достойные соперники в игре, которых надо уважать и стремиться победить?
BLOOD DEMONs Другие склонности - противники только на ринге, то есть в боях хранителей. Многие даже венчаются с противоположной склонностью, не видя в этом ничего плохого. Склонность по сути это просто дорога, а не сборище людей, и выбираешь не к каким людям пойдёшь, а по какой дороге.

А теперь о главном. Вы выдвинули кандидатуру на пост Консула Тьмы. Какие мотивы были у Вас при принятии такого решения?
BLOOD DEMONs Ну, для начала малозначимая причина, это просто разнообразить игру, ну а самое основное, это постараться что-то новое внести в склонность, постараться чем то помочь... Хотелось бы помочь другим, просто возможности нет, организовать тьму тоже не могу, так как меня просто никто не будет слушать, пока я обычный воин.

Как Вы считаете, какие проблемы у склонности имеются в настоявшее время? И как исправить ситуацию?
BLOOD DEMONs Ну, одна из самых явных, но не обсуждаемых проблем - то, что тёмный не будет "впрягаться" за тёмного, если он его не знает. То есть, у нас нет понятия «кровь за кровь» именно в склонности. В этом можно позавидовать порядку, ведь нападение на представителя склонности Порядок не проходит бесследно (из собственного опыта), после нападения сразу появляется толпа, которая мстит за своего. У нас ничего подобного нет, а жаль... Так же есть такая проблема, что тёмные воюют против своего же хранителя, у таких воинов нет «патриотизма», только желание заработать на найме!
Организованности в боях склонностей нет! Раньше, пока война альянса не влияла на данные бои, топы заходили против Тьмы, но уже потому, что тёмные НЕ организованы в этом! Некоторые просто ради принципа идут в такие бои, некоторые потому, что у них фулл хилов, что ничего не доказывает! Практически в каждом бою участвует топ, а вот с какой стороны, это уже зависит от организованности!

Что именно Вы готовы сделать для своей склонности? Какие действия намерены предпринять, чтобы вывести ее на господствующее положение? Этот вопрос, на мой взгляд, очень актуален при нынешнем положении склонности.
BLOOD DEMONs Самое главное, я не собираюсь доказывать своё, и доказывать, что тьма самая лучшая! Самое главное вначале освободить дорогу тьме, в Лютеции сейчас преграда - война альянса с утками. Самый лучший способ, по-моему, просто уладить конфликт. В моих планах разбирать конфликты, а не участвовать в них, делать все возможности тьмы удобнее, допустим даже приём в Тьму. Как я заметил, появилось много лишнего при приёме в Тьму, что очень изматывает. Далее, я не собираюсь говорить, что тьме что-то надо и делать это, я буду делать то, в чём нуждаются тёмные, а не моё мнение! Азоха не спрашивал тёмных, хотят ли они у альянса отвоёвывать абилы, он просто сказал, что это надо! Хотя причиной того, что надо отвоёвывать влиятельность, он сам!

Что Вы УЖЕ делаете или сделали для склонности Тьма?
BLOOD DEMONs Пока ничего, ибо возможности нет. Для многих, наверное, консул это как бы главнокомандующий, я же хочу быть для тьмы наставником. Не заставлять их воевать, а предоставлять "пищу для размышления", чтобы тьма становилась сильнее. Сила не в мощи и уровне перса, а в том, как им играть! Каждый может сделать что-то полезное для тьмы, просто не знает что, так как всё вертится вокруг силы и денег!

Расскажите, пожалуйста, основные направления Вашей консульской программы, если таковая имеется?
BLOOD DEMONs Вообще у меня в планах выслушать тёмных, обдумать и что-нибудь сделать, в этом плане! А свои намерения я высказал в предыдущих ответах.

"Будет создаваться сайт с тестами, аналогичный уже существует, но малость в другом варианте, соответственно по этим тестам будет приём!" - это цитата с Вашей темы на форуме. И соответственно, вопрос. Имеющийся ресурс Братство Тьмы разве не подходит для приема? Есть материалы о Тьме и тест, в который просто можно добавить вопросы. Так же зачем создавать несколько одинаковых ресурсов? Или ваш сайт будет только для тестов?
BLOOD DEMONs Если данный сайт будет создаваться, то там помимо обычных сведений будет, скажем так, этикет + всё будет написано лаконично, дабы не загружать лишними словами, которые сбивают с толку. Так же планируется убрать из цепочки получения тьмы рекомов, что заметно упростит получение, хотя и потребует немного больше времени ожидания. При этом планируется, что вся нагрузка присвоения склонности падёт на меня, чего я совершенно не боюсь!

Не кажется ли Вам, что это создаст некоторые трудности для вступающего, сначала прочитать на одном ресурсе, затем на другом пройти тест?
BLOOD DEMONs Всё будет на одном сайте, всё, что есть на существующем сайте, будет и на новом, только немного в ином варианте.

Каково Ваше мнение по поводу «возвращенцев» в склонность? Через какое время их можно принимать в склонность?
BLOOD DEMONs Этот вопрос ещё будет обдумываться, так как ранее я не видел в этом никакой проблемы. Новое положение в обществе, соответственно и новые взгляды.

А если «возвращенец», или персонаж, вновь вступающий в склонность, выступал против Тьмы, в том числе против Хранителя Тьмы (имеются ввиду бывшие Темные и Темные на момент боя, затем вышедшие со склонности)? Каковы будут Ваши действия и решение?
BLOOD DEMONs Если бывший или будущий тёмный выступает против хранителя, по моему в этом нет никакого преступления. А если тёмный выступает против своего хранителя... По этому вопросу будут обдумываться меры наказания, в этом надеюсь на помощь администрации.

Намерены ли Вы привлекать команду, которая в данный момент работает на благо склонности: ЛО, КОТ, коллектив сайта «Братство Тьмы» – или у Вас есть своя группа поддержки?
BLOOD DEMONs Своей группы у меня нет, я намерен привлекать сильных воинов к этому и оберегать младших уровней от вмешательства.
Те силы, которые существуют сейчас, будут пересматриваться и там уже решаться, оставлять их или нет

Будете ли Вы, в случае победы, баллотироваться на должность консула и дальше. Или для Вас это разовая попытка? Мотивируйте, пожалуйста, свое решение
BLOOD DEMONs Это будет зависеть от того, как пройдёт первый срок.

Что Вы можете сказать или пожелать напоследок Темным собратьям?
BLOOD DEMONs Быть едиными и не тупо воевать!

---
Журналист: Klelia


voyageur [10]
 
ПЕРЕЯСЛАВЛЬДата: Четверг, 30.07.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Тёмный Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
kz Аж слезой прошибло)

ПЕРЕЯСЛАВЛЬ [8]
Хочу Новую Награду!
 
BLOOD DEMONsДата: Четверг, 30.07.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cry И при том, всё чистая прафда) Даже мой топик не был удостоен увидеть такие полные ответы)

Да прибудет с нами тьма!
 
KleliaДата: Четверг, 30.07.2009, 18:20 | Сообщение # 4
Тсарь
Группа: Журналист
Сообщений: 59
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
ну спасибо, что наших читателей удостоил))) gimme5

очень приятно - тсарь

Klelia [9]

 
vsegdadaДата: Пятница, 31.07.2009, 12:29 | Сообщение # 5
Точу зубы
Группа: Модератор
Сообщений: 36
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (voyageur)
Так же планируется убрать из цепочки получения тьмы рекомов, что заметно упростит получение, хотя и потребует немного больше времени ожидания.

на мой взгляд это неправильно,все-таки рекомы должны общаться,чтоб понять насколько человек адекватен :)


vsegdada [10]

Я не злопамятная,я просто злая и память у меня хорошая..)

 
BLOOD DEMONsДата: Пятница, 31.07.2009, 20:36 | Сообщение # 6
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"При этом планируется, что вся нагрузка присвоения склонности падёт на меня, чего я совершенно не боюсь!"
Никто общение не отменял)


Да прибудет с нами тьма!
 
vsegdadaДата: Пятница, 31.07.2009, 23:28 | Сообщение # 7
Точу зубы
Группа: Модератор
Сообщений: 36
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
BLOOD DEMONs, одно дело присвоение,а другое дело общение,не путайте понятия )

vsegdada [10]

Я не злопамятная,я просто злая и память у меня хорошая..)

 
ПЕРЕЯСЛАВЛЬДата: Суббота, 01.08.2009, 06:28 | Сообщение # 8
Тёмный Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
BLOOD DEMONs, Вы даже себе не представляете какая у Вас будет нагрузка =) а парочка слов каждому страждущему получить склонность это мало =)
Удачи Вам на выборах)


ПЕРЕЯСЛАВЛЬ [8]
Хочу Новую Награду!
 
BLOOD DEMONsДата: Воскресенье, 02.08.2009, 03:17 | Сообщение # 9
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто сказал что консулом быть легко? Только тот, кто считает это всё просто игрой и забивает на ответстенность! Что делает консул при выдачи склонки? Да ничего особо, всё делают рекомы!

Да прибудет с нами тьма!
 
Форум » Братство Тьмы » Выборы Консула тьмы » Интервью с кандидатом в Консулы Тьмы BLOOD DEMONs
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: