Суббота, 04.05.2024, 02:44 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Menelvagor  
Форум » Административные вопросы » Вопросы и ответы по работе сайта (FAQ) » Жалобы на Модераторов (Жалуемся, не стесняемся)
Жалобы на Модераторов
ExlibrisДата: Четверг, 06.08.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Указываем все спорные вопросы и конфликтные ситуации.

Exlibris [9]

Сообщение отредактировал KakTyc - Четверг, 06.08.2009, 23:31
 
napa3uTДата: Суббота, 08.08.2009, 00:03 | Сообщение # 2
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Хирург, http://dark-community.clan.su/forum/11-220-1 для тех кто в танке
Во вторых я выполняю свою работу чистию топики от флуда и прочего!
В третьих мои впоросы сооьветсвуют отделу!
И своё хамство оставте при себе:)
И из раздела флуда я пока ничего не удолял....а то что вы флудите во всех топиках(не относящихся к разделу флуд) и считаете что форум из за этого становиться более интересных вы глубоко ошибаетесь:)


Сообщение отредактировал napa3uT - Суббота, 08.08.2009, 00:05
 
х-ГЕНЕРАЛИСИМУС-хДата: Вторник, 17.11.2009, 03:20 | Сообщение # 3
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум запутан ... если розбирать по отдельности то всё понятно ... но в некоторых розделах пишут не по делу. Тоесть темы оставьте .... половину в них сотрите ... ( флуд ) . Сделайте все названия тем одним шрифтом ... чтобы небыло такого : ОтБИваЕМ АбИЛы !!! . - куда это годиться ?!!! Сплошной бардак ( извиняюсь ) . Можете подправить?

В разных темах разный бред . Даже в очень важных темах . Врядли когото будёт интересовать мнение какогото игрока которого ты никогда не знал 08 года . Хотяб 09 года =) . Уберите большинство тем . На этом сайте нет места флуду . Из-за этих флудеров неслышно ,, идей ,, по развитию тьмы .

Когда я открываю форум ..и гляжу вниз страницы наблюдая что страниц больше 30 - я думаю не о том что это ,, горячая тема,, я думаю : ,, Нечего тут писать , всёравно серёзно не воспримут ,, .

Обновите сайт ... по тем руководствам что созданы нужно собрать патриотов тьмы ... их не так и много . Но достаточно чтобы удержать хоть 1 город .

П.С. сомниваюсь что ктото это прочтёт.


Добро побеждает зло , кто победил тот и добрый !
 
БранечкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:11 | Сообщение # 4
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (х-ГЕНЕРАЛИСИМУС-х)
Сделайте все названия тем одним шрифтом ... чтобы небыло такого : ОтБИваЕМ АбИЛы !!!

Постараемся.


Бранечка [10]
 
Форум » Административные вопросы » Вопросы и ответы по работе сайта (FAQ) » Жалобы на Модераторов (Жалуемся, не стесняемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: