Вторник, 07.05.2024, 02:02 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vsegdada  
Форум » Братство Тьмы » Новости Тьмы » Официально:Азохенвей вновь выбран на должность консула тьмы
Официально:Азохенвей вновь выбран на должность консула тьмы
х-ГЕНЕРАЛ-хДата: Четверг, 06.08.2009, 23:47 | Сообщение # 16
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Такуан)
Вот что бы было, если бы оппонента не сломали? Он на тот момент был в отрыве на 100 голосов впереди... Так что не надо о более ценной победе - скорее о более грязной. Вот это будет правильно. Я верю, что консул не имеет отношения к взлому, но взлом осуществлен его "тайными сторонниками" Учитывая количество грязных топиков на форуме игры против конкурентов и той грязи которую вылили именно сторонники консула, эти выборы очень хорошо охарактеризовали положение в склонке. Я очень хочу, чтобы были сделаны выводы из проишедшего. Хамство и грязь не должны присутствовать в инете. Мне все равно, кто будет консулом, лишь бы была польза для склонки. Не смотря на все, что написал - хочу пожелать консулу добиваться своих целей таким путем, чтобы у других не было сомнения в его честности и порядочности и избавить свою команду от тех, кто ее позорит.

----------- Как бы там нибыло .. Подумай что былобы с тьмой если бы выиграл Барлок ? Всё что так долго делала тьма пошло бы на смарку ... Барлок так скакзать самолюбив и ставит себя выше интиресов других . Он бы затянул склонку в грязь ... а когда народ на него начнёт гнать он с ,, короной ,, будёт говорить что тьма сама виновата и что он может сделать неизвесно .. это можеть быть месть тьме за то что она говорит что он ,, никакой консул ,, - месть консула тьмы самой тьме Тьме не нужна . Если он 1 раз пошёл против хрона то пойдёт и ещё .
Взломали , незнаю кто но это не повлеяло на выборы .


Хорошо смеяться последним
 
ТакуанДата: Пятница, 07.08.2009, 00:36 | Сообщение # 17
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (х-ГЕНЕРАЛ-х)
Как бы там нибыло .. Подумай что былобы с тьмой если бы выиграл Барлок ? Всё что так долго делала тьма пошло бы на смарку ... Барлок так скакзать самолюбив и ставит себя выше интиресов других . Он бы затянул склонку в грязь ... а когда народ на него начнёт гнать он с ,, короной ,, будёт говорить что тьма сама виновата и что он может сделать неизвесно .. это можеть быть месть тьме за то что она говорит что он ,, никакой консул ,, - месть консула тьмы самой тьме Тьме не нужна . Если он 1 раз пошёл против хрона то пойдёт и ещё .
Взломали , незнаю кто но это не повлеяло на выборы .

Мда, интересно сколько Вы были в склонке предыдущим персом, что делаете такие заявления? Я не сторонник какого либо из кандидатов, но могу подтвердить хотя бы то, что если Илья обещал что-то сделать, то он это делал, я был рекомом в оба его консульства. А вот обещания нынешнего консула так и остались пока пустым звуком.
И еще - подписываться надо - выполнив тем самым условия регистрации на этом форуме, и писать грамотно тоже учитесь.. А так, скорее всего, я беседую с мультом.


Такуан [9]
 
napa3uTДата: Пятница, 07.08.2009, 00:55 | Сообщение # 18
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Такуан, вот итог:) http://sarkel.carnage.ru/inf.pl?user=BARLOK
 
ТакуанДата: Пятница, 07.08.2009, 01:06 | Сообщение # 19
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (napa3uT)
Такуан, вот итог:) http://sarkel.carnage.ru/inf.pl?user=BARLOK

Итог закономерный - когда на человека вылили ушат помоев, желание помогать сообществу, где присутствуют подобные индивидуумы иссякает. Человека понять можно. А вот чем это обернется для склонки непонятно - ушел лидер, который смог набрать почти половину голосов избирателей.
Вам я могу сказать - злорадствуйте - конкурентов вашей команде нет.


Такуан [9]
 
Lord99Дата: Пятница, 07.08.2009, 01:15 | Сообщение # 20
Умный Утк
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Offline
Такуан, я не понимаю, о чем идет речь?
Вам втемяшили в голову, что утки хакеры? Вы думаете нам больше делать нечего, лишь бы только остаться в консулах? Это полный бред!


Lord99 [10]
 
StromyДата: Пятница, 07.08.2009, 16:33 | Сообщение # 21
Кусающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Мое скромное мнение: не хочеь грязи - не лезь в политику. Так было, есть, и, к сожалению, будет. Потому что это "хлебное" место, потому что это - быть на виду. И что, про действующих консулов гадости не говорят? Поэтому, простите, считаю, что Барлок снял склонку не из-за этого. Не первый раз выдвигается, должен понимать.
Дальше, по поводу взлома. К сожалению, мы вряд ли узнаем правду, и обвинять кого-либо - это пустое сотрясение воздуха. Могли и те, и те. И просто - кому-то было скучно. Развлекся человек, не имеющий отношения ни к одной команде.

Такуан, а почему соклану приходится начинать сначала? Если инки почти тут же были осведомлены о взломе....


Stromy [9]

Я, конечно, не Алиса, но мой мир тож немного того...

 
JerezzДата: Пятница, 07.08.2009, 20:51 | Сообщение # 22
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
ну что еше можно добавить... после драки кулаками не машут, а на счет грязи так её хватало с обеех сторон, как не грустно об этом говорить,( особено мульты старались) но.. политика она и в каряге политика, там всегда грязь, грязь и грязь... все мы люди и у всех нервы и свои маленькие шалости.

но что то в этом роде


Jerezz [9]
 
БранечкаДата: Суббота, 08.08.2009, 02:40 | Сообщение # 23
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
Такуан, у меня нет с вами желания выяснять отношения, вербовкой я не занималась, просто пригласила работать с новым консулом людей, которые занимались рекомством приличный срок. А что я в ответ слышала? "а нах мне это надо?" кучу грязи потом насмотрелась, причем от ваших бывших "уважаемых рекомов".

Скайп-Чат ваш у меня есть, с вашей грязью и подлостью, и с вашими идиотскими проверками наших новых рекомов, которые согласились в отличие от вас помогать принимать в склонность, и обучать вступающих в Тьму на адекватность и знание материала.

Так что, я уже ничему не удивлюсь. Надеюсь, вы умный человек, и уже поймете что вы сейчас находитесь в чатах с людьми, которые за спиной врут и делают гадости :) удачи вам, не превращайтесь в им подобных.


Бранечка [10]
 
РэндомДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:36 | Сообщение # 24
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, могу лишь добавить к всему вышеперечисленному - было мнение, что Барлок набрал почти половину голосов избирателей...
Сразу скажу, что данное утверждение - гнусная ложь! Мне не совсем понятен порядок избрания Консула - почему имеют право голосовать каряговцы без склонки? С избранием консула мы определяем себе дорогу дальше, но вручать ее непонятно кому?
Так и было с этими выборами - на Центральной площади почти каждого города стоях глашатый Барлока и кричал всем мелким (а может и не мелким) уровням проголосовать за Барлока!
Так вот теперь скажите - если бы Барлок победил, этого ли хотела ТЬМА?
Поэтому все утверждения считаю необоснованными!


Трудно понять себя, понять другого еще труднее...
 
ПЕРЕЯСЛАВЛЬДата: Понедельник, 10.08.2009, 03:19 | Сообщение # 25
Тёмный Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Такуан, Грязи было много - согласен. Причем с обоих сторон. Но я хочу заметить - НИКТО из действующей команды консула "грязи" на Барлока не лил. Все отлично понимают, что это игра. И в команде действительно хорошие и отличные люди. Если и лили грязь, то только сторонники консула, но без его ведома.
Всех замеченных в этом сразу предупреждали о нежелательных последствиях. Спасибо Барлоку за выборную гонку. Был настоящий всплеск адреналина. Жаль, что Илья "сломался". Оставалось, то всего 2 дня.
Пусть здравствует Тьма!.


ПЕРЕЯСЛАВЛЬ [8]
Хочу Новую Награду!


Сообщение отредактировал ПЕРЕЯСЛАВЛЬ - Понедельник, 10.08.2009, 03:20
 
ГардарикаДата: Суббота, 22.08.2009, 18:57 | Сообщение # 26
Милая вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Награды: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
никто никому ничего не докажет. сторонники Барлока и Азохенвея будут говорить каждый свое. мы не можем залезть в голову каждому и узнать правду - кто взломал, зачем. также мы не ясновидящие и не можем предсказать, что было бы, не случись взлом. мы, команда Азохи, старались для победы своего лидера. и так же старались сторонники Барлока. и среди каждой команды были как честные люди, так и наоборот. и еще - как говорят спортивные обозреватели - матч может быть каким угодно напряженным, но в истории остается счет. делайте выводы.
Такуан, по поводу мата и грязи - это и со стороны "сторонников" Барлока (который, кстати, сам говорил, что никого ни о чем таком не просил, и я ему верю в этом) наблюдалось. лично мне трижды писали в приват - голосуй за Барлока, или кровану.


Тьма приближается. Можете встать с колен и расслабиться...
 
AzayДата: Среда, 02.09.2009, 12:18 | Сообщение # 27
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом деле в Сарке проходя через ЦП в разное время суток разные люди сидели и срупором агетировали за Барлока голос отдать... За Азоху агитаторов не встретил не одного.
То есть если б за Баролока не арали в локах круглошуточно, то думмаю он и более 30% не набрал.


 
Форум » Братство Тьмы » Новости Тьмы » Официально:Азохенвей вновь выбран на должность консула тьмы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: