Понедельник, 06.05.2024, 13:56 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsegdada  
Форум » Братство Тьмы » Новости Тьмы » Официально:Азохенвей вновь выбран на должность консула тьмы
Официально:Азохенвей вновь выбран на должность консула тьмы
napa3uTДата: Четверг, 06.08.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Азохенвей более чем на 300 голосов оторвался от своего главного конкурента BARLOK
В итоге мы получаем
Азохенвей [11] [4464] 49.3%
BARLOK [11] [4156] 45.9%

Всего голосов: 9054

Впрочем никто и не сомневался friday

 
StromyДата: Четверг, 06.08.2009, 11:10 | Сообщение # 2
Кусающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ладно вам, давайте честно. В этот раз победа Азохе досталась не просто так, конкурент прямо дышал в спину... Я сама голосовала з Азоху, но часто меня посещали мысли, что Барлок вырвется вперед. Слишком уж маленький разрыв был - и остался.

З.Ы. С победой, консул! hb


Stromy [9]

Я, конечно, не Алиса, но мой мир тож немного того...

 
Гр-р-рДата: Четверг, 06.08.2009, 11:28 | Сообщение # 3
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Stromy, согласна...но это и делает победу более ценной)

Гр-р-р [8]
 
БранечкаДата: Четверг, 06.08.2009, 13:36 | Сообщение # 4
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
Гр-р-р, Stromy, gimme5

Бранечка [10]
 
ТакуанДата: Четверг, 06.08.2009, 19:48 | Сообщение # 5
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что бы было, если бы оппонента не сломали? Он на тот момент был в отрыве на 100 голосов впереди... Так что не надо о более ценной победе - скорее о более грязной. Вот это будет правильно. Я верю, что консул не имеет отношения к взлому, но взлом осуществлен его "тайными сторонниками" Учитывая количество грязных топиков на форуме игры против конкурентов и той грязи которую вылили именно сторонники консула, эти выборы очень хорошо охарактеризовали положение в склонке. Я очень хочу, чтобы были сделаны выводы из проишедшего. Хамство и грязь не должны присутствовать в инете. Мне все равно, кто будет консулом, лишь бы была польза для склонки. Не смотря на все, что написал - хочу пожелать консулу добиваться своих целей таким путем, чтобы у других не было сомнения в его честности и порядочности и избавить свою команду от тех, кто ее позорит.

Такуан [9]

Сообщение отредактировал Такуан - Четверг, 06.08.2009, 19:49
 
vsegdadaДата: Четверг, 06.08.2009, 20:49 | Сообщение # 6
Точу зубы
Группа: Модератор
Сообщений: 36
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Геру с победой :))) friday

vsegdada [10]

Я не злопамятная,я просто злая и память у меня хорошая..)

 
Lord99Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:03 | Сообщение # 7
Умный Утк
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Offline
Такуан, ты очень однобок.....
Грязи было ну ооочень много со стороны сторонников Барлока. Но это уже в прошлом, вспоминать топики не хочется.

И еще.
Если бы на твоих плечах была мудрая голова, а не просто умная, то ты бы понимал, что уткам ход со взломом не нужен был, так как подозрения сразу же падали на них... Ощущаешь мысль?
Я это говорю, как опытный маркетолог и руководитель отдела продаж. ))


Lord99 [10]
 
Lord99Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:32 | Сообщение # 8
Умный Утк
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Offline
Вина в проигрыше в этих выборах целиком лежит на самом Барлоке, его никто не просил отказываться от них. И это при том, что он мог за счет статуса "мученика" выехать к трону очень легко... Но видимо порядочность возобладала над нечистоплотностью...
и ответы нужно искать у Барлока, а не у Азохенвея...)


Lord99 [10]
 
napa3uTДата: Четверг, 06.08.2009, 21:38 | Сообщение # 9
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Lord99, правильно говришь:)похожую мысль я выражал в топике со взломом)
 
ТакуанДата: Четверг, 06.08.2009, 21:38 | Сообщение # 10
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lord99)
Грязи было ну ооочень много со стороны сторонников Барлока. Но это уже в прошлом, вспоминать топики не хочется.

И еще.
Если бы на твоих плечах была мудрая голова, а не просто умная, то ты бы понимал, что уткам ход со взломом не нужен был, так как подозрения сразу же падали на них... Ощущаешь мысль?

Грязи было много с обеих сторон. Читать надо бы повнимательнее:

Quote (Такуан)
Я очень хочу, чтобы были сделаны выводы из проишедшего. Хамство и грязь не должны присутствовать в инете. Мне все равно, кто будет консулом, лишь бы была польза для склонки.

Взлом кандидата стал апофеозом этих выборов:
Quote (Такуан)
Я верю, что консул не имеет отношения к взлому, но взлом осуществлен его "тайными сторонниками"

Вот что я написал выше - я прекрасно понимаю, что такая акция навредила обеим сторонам.


Такуан [9]
 
БранечкаДата: Четверг, 06.08.2009, 21:44 | Сообщение # 11
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
Такуан, Вы путаете... как раз таки Азохенвей был впереди.. и попытка взлома.. именно попытка.. это грубая провокация со стороны Альянса.

Бранечка [10]
 
napa3uTДата: Четверг, 06.08.2009, 21:48 | Сообщение # 12
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Такуан, Его взломали около 4-5 утра...когда большинство находились в офе...узнали об этом только утром...тем более что барлок днём уже сказал что можете дальше продолжать голосовать за него! И как раз таки это по сути должно быть больше на руку барлоку,т к он приобрел статут ангельского мученика и первые подозрения падали на его конкурента:)
 
ТакуанДата: Четверг, 06.08.2009, 23:28 | Сообщение # 13
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (napa3uT)
Его взломали около 4-5 утра...когда большинство находились в офе...узнали об этом только утром...тем более что барлок днём уже сказал что можете дальше продолжать голосовать за него! И как раз таки это по сути должно быть больше на руку барлоку,т к он приобрел статут ангельского мученика и первые подозрения падали на его конкурента:)

Статус мученика, мда.. Ситуация сложилась следующая - все кто голосовали после взлома до момента, пока инки не прояснили ситуацию видя взлом и отсутствие склонности у кандидата голосовали за другого кандидата. И благодаря именно этому и вырвался вперед Азохенвей.


Такуан [9]

Сообщение отредактировал Такуан - Четверг, 06.08.2009, 23:31
 
napa3uTДата: Четверг, 06.08.2009, 23:29 | Сообщение # 14
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Такуан, он и до взлома был впереди! а инки всё уже днём прояснили!
 
ТакуанДата: Четверг, 06.08.2009, 23:32 | Сообщение # 15
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (napa3uT)
Такуан, он и до взлома был впереди! а инки всё уже днём прояснили!

До взлома Барлок был впереди приблизительно на 100 голосов. сам видел и на эту тему спорить не хочу.
После таких грязных выборов врядли еще кто нибудь захочет соперничать с нынешним консулом, читая на форуме про себя и своих близких гадости. Я голосовал против именно потому, что команда нынешнего консула позволяла себе мат и переход на личности, мне важно общение без грязи и я никогда не поддержу тех кто это себе позволяет или тихо одобряет.


Такуан [9]

Сообщение отредактировал Такуан - Четверг, 06.08.2009, 23:39
 
Форум » Братство Тьмы » Новости Тьмы » Официально:Азохенвей вновь выбран на должность консула тьмы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: