Понедельник, 06.05.2024, 19:44 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsegdada  
Форум » Братство Тьмы » Новости Тьмы » Выборы консула Тьмы
Выборы консула Тьмы
старушенцияДата: Суббота, 21.11.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Первая кровь
Группа: Журналист
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
В голосовани за консула Тьмы появилась порочная на мой взгляд практика. Мы голосующие не можем наблюдать как протекает выборная компания. На сегодняшний день это выглядит так: иди сюда, дай сюда, пошел отсюда. Не по человечески это, вам так не кажется?
Раз выборы являются (народными) то народ должен быть осведомлен о ходе выборов.
Лично у меня создается впечатление что нас разводят по полной.
А Вы как думаете?


старушенция [6]
 
Pan-toneДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:38 | Сообщение # 2
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
eusa Я наверно что то не понял...но про что ты???

Добавлено (23.11.2009, 13:38)
---------------------------------------------
Замудрено слишком ты написала...


 
Mister HookДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:57 | Сообщение # 3
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Lisa S, Это смотря с какой стороны посмотреть. Я считаю что так правильно, потому что при видимом кол-ве проголосовавших отдельные личности могут перетягивать одеяло в свою сторону путем вешанья лапши недалеким игрокам, с сцелью заполучения ихних голосов. При невидимом результате тоже можно так поступить, но так может обойтись более накладней (во всех смыслах этого слова) для нечестного кандидата. Во как kz Почти профессор.

З.Ы. Кому тяжело читать выше, перевожу: Намана, намана! zub


Mister Hook [8]
 
старушенцияДата: Вторник, 24.11.2009, 11:37 | Сообщение # 4
Первая кровь
Группа: Журналист
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Mister Hook, И всеже выборы это не оболванивание недалеких или недальновидных, их как раз меньшенство. При открытом же голосовании становится видно кому народ,( в нашем случае темные) верит. А лапша так она повсюду лапша, хоть при открытом хоть при закрытом. И вообще все гадости делаются под покровом тайны.

старушенция [6]
 
Mister HookДата: Среда, 25.11.2009, 07:24 | Сообщение # 5
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Lisa S, В конце Выборов ведь оглашается набранное каждым кандидатом кол-во голосов, отсюда и понятно кому больше доверяют. Промежуточный результат по сути не так важен, т.к. к примеру ночью играют люди поддерживающие одного кандидата, а днем - второго. Соответственно ночью была одна картина, а днем она изменилась. Дело-то житейское... kz

А если же дело в сомнении честности голосования, то тут я думаю, что администрации абсолютно безралично кто будет консулом и смысла им нет производить подобного рода махинации. Если только кандидат не чей-то родственник kz , но это так... Мысли в слух.

А поводу недалеких... Быть может их и не так уж много, но безраличных полно. Которым все равно за кого голосовать и которые не голосую пока их за ухо не притянут в Глас народа. Вот такими и можно манипулировать.

З.Ы. Хотелось бы услышать третью точку зрения, а-то какой-то диалог получатся =) Опять таки по причине множества безраличных людей, которые зарегились на сайте лишь для взятия склонки! kz


Mister Hook [8]
 
Infernal flameДата: Четверг, 26.11.2009, 23:20 | Сообщение # 6
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с тем, что администрации всеравно кто консул, я не согласен! Для любого бизнес-проекта главная задача = это прибыль, увеличение прибыли и еще раз увеличение. Поэтому поддерживая кандидата, который своим консульством приносит прибыль проекту большуу, чем все остальные смогли бы = администрация делает логично! А Азохенвей устроил повсеместную войну, и бабосики потекли в проект все больше и больше... так что, со временем считаю, что выборы консула тоже превратятся в фарс)
Может я утрирую, но, думаю, точка зрения моя не лишена логики)


Infernal flame [8]
 
БранечкаДата: Четверг, 26.11.2009, 23:54 | Сообщение # 7
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
Infernal flame, никто не собирается покупать голоса на выборах, это только в реале может быть так поступают. До такого только наипоследнейший шакал может опуститься. А Гера к их числу не относится

Бранечка [10]
 
AzayДата: Среда, 09.12.2009, 15:05 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мелочи жизни chupa

 
Форум » Братство Тьмы » Новости Тьмы » Выборы консула Тьмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: