Понедельник, 29.04.2024, 03:19 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бранечка  
Форум » Братство Тьмы » Помощь новичкам » Прокачка кармы новичкам (Старшим не заходить) (Основано на личном опыте)
Прокачка кармы новичкам (Старшим не заходить)
Т-600Дата: Пятница, 27.11.2009, 02:08 | Сообщение # 1
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На форуме много было сказано про повышение кармы, поэтому не буду повторяться и описывать все способы, которые указаны здесь http://dark-community.clan.su/publ/1-1-0-5 , от себя хочу внести поправку по поводу того, как успеть первым укусить игрока, только что получившего 2 уровень. Ведь не только вы такой умный захотите его укусить. Как добиться скоростного укуса?? Например такого:
01:40:47 [Андрогин] to [Жосткий Тип] Поздравляю с переходом на 2 уровень
01:40:48 Тьма наступает. Ignoferrus лишил жизненной силы Жосткий Тип
или такого
01:10:27 [Андрогин] to [Дедушка Пук] Поздравляю с переходом на 2 уровень,
01:10:27 Тьма наступает. Ignoferrus лишил жизненной силы Дедушка Пук
Большинство (даже все) людей не успеет прочесть сообщение андрогина, а вы уже поужинали)

Для этого надо:
- Забить горячую клавишу "Вампиризм" - Персонаж->Настройки->Панель->выбираем любую кнопку
- Нажимаем "Поединки" далее "Текущие"
- Ищем бои между игроками 1-х левлов
- Когда находим смотрим характеристики этих игроков в поисках кандидата на получение 2 левла - это игроки, у которых суммарные статы равны "26" (сила+ловкость+инстинкт+жизни), НЕ считая статов от предметов (см. Таблица опыта)
- Далее следим за логом такой битвы, и если бой подходит к концу и наш кандидат не еле живой, готовимся к укусу - сбрасываем свой уровень жизней (надеюсь не надо объяснять, что надо "снять все" и "одеть комплект"), идем в ту же комнату "Замка" где находится кусаемый и копируем ник кандидата на укус (Ctrl+Insert)
- Под самый конец боя жмем кнопку "Вампиризм" --> Shift+Insert-->Enter, выполняем данную процедуру КАЖДУЮ секунду
- Бой закончен и в ту же, а может на следующей секунде происходит укус (Бой считается законченным только когда игрок нажмет кнопку "Победа").
Вот так, следя за текущими боями и набиваем карму, уровня до 3-4 хотя бы, потом можно переключяться на остальных.
Удачной охоты!!!


http://ankor.carnage.ru/inf.pl?user=Ignoferrus

Сообщение отредактировал ignoferrus - Пятница, 27.11.2009, 02:10
 
ШэлестЪДата: Пятница, 27.11.2009, 07:31 | Сообщение # 2
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
я всегда делаю Ctrl+С(копировать) и Ctrl+V(вставить), хотя кому как удобнее... кстати такая схема с вводом ника каждую секунду так же практически не оставляет шанса остальным укусить безэкзорного у которого вот вот кончится иммун...

ШэлестЪ [10]
 
Т-600Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:19 | Сообщение # 3
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень удобно нажимать Shift+Insert-->Enter

Добавлено (27.11.2009, 13:19)
---------------------------------------------
Шэлест, \ А ты как здесь оказался? На входе написано "Старшим не входить".


http://ankor.carnage.ru/inf.pl?user=Ignoferrus
 
АбупаласарДата: Пятница, 27.11.2009, 16:38 | Сообщение # 4
Кусающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Шэлест)
кстати такая схема с вводом ника каждую секунду так же практически не оставляет шанса остальным укусить безэкзорного у которого вот вот кончится иммун...

В Опере если кто играет, можно проще: раз забить ник - энтер, потом альт+стрелка влево - энтер. И тыкать альт+стрелка - энтер, пока не укусится. Получается намного быстрее, чем любые вариации с мышкой.

(Альт+стрелка влево == "вернуться на предыдущую страницу в текущем фрейме" -- всё берётся из кэша в памяти, после нажатия комбинации имеем открытое поле с уже забитым ником, надо только нажать энтер).


Идеальный бета-тестер, заглюкаю что угодно:


Сообщение отредактировал Abupalasar - Пятница, 27.11.2009, 16:39
 
ШэлестЪДата: Суббота, 28.11.2009, 15:27 | Сообщение # 5
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ignoferrus)
Очень удобно нажимать Shift+Insert-->Enter

это тебе так удобно - а мне по другому удобно - я же написал - каждому своё, ещё смотря у кого какая клава - у многих ноутбуки...

Абупаласар [8] - аналогично

Quote (ignoferrus)
Шэлест, \ А ты как здесь оказался? На входе написано "Старшим не входить".

я модератор - мне положено входить


ШэлестЪ [10]
 
AzayДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:18 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
dont Упрощение данной операции на стадии:
" - Под самый конец боя жмем кнопку "Вампиризм" --> Shift+Insert-->Enter, выполняем данную процедуру КАЖДУЮ секунду "

Под конец боя можно в главном чате кликать кнопку "ответить", это приводит к обновлению главного чата.
Как только появляется надпись: 01:40:47 [Андрогин] to [Жосткий Тип] Поздравляю с переходом на 2 уровень
Жмем ентер, и у вас успешный укус. beer


 
БаХальЩиЦаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:48 | Сообщение # 7
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно и нубский вопрос... но...всё же...рискну....))))

Нельзя ли устроить Бои Склонностей Для Малышей? т.е. договориться со старшими светлыми... чтоб не заходили... но на всякий случай страховать!..

Реально или Нереально?)


Don't worry, Be Happy :)))
 
ExlibrisДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:13 | Сообщение # 8
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
В принципе реально, раньше проводились, но шла война топов и все прекратилось, возможно сейчас возобновят.

Exlibris [9]
 
sikorikДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KakTyc)
озможно сейчас возобновят.

Было бы супер! chupa


sikorik[9]
да умоется кровью тот,кто усомнится в моем миролюбии!
 
AzayДата: Пятница, 25.12.2009, 13:47 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
БаХальЩиЦа, зайдите на форум Тьмы в игре, кажется, амика из клана Синдикат нечто подобное организовывает.
Кроме того можно всегда договорится со знакомыми вашими из света о маленьком бое склонностей 2 на 2, в бою ясное дело должны зайти побыстрому именно ваши знакомые пока места не заняли другие. chupa


 
VVerwolfДата: Четверг, 07.01.2010, 13:25 | Сообщение # 11
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Я хочу внести свою лепту))) Значтит так... Самое противное когда у тебя на укус подходит чел без экза))) а он зараза сидит в заявке gy Значиться так берете снимаете оружие и щит... и предлогаете ему дуэль он естественно смотрит вас и соглашаеться) и вы заместо того чтобы принять заявку отменяете её и Цап за задницу))) Ржака полная матов куча) особено хорошо кузнечики ловятся) kz (10 отличных применений)
и я еще сделал так ) так как надо постоянно снимать и одевать одежду я ,как советовалось выше ,вынес на боковую панель не только реликт но и ,сохранив перед этим ,2 комплекта( где я топлесс и нублесс) добавил еще 20 проц скорости) Давайте мелкие го! а то чот ток я кусаю) gy
Ну и для совсем не опытных и чудом прошедших собеседование) бывает что чел хоть и перешол но ослаблен)
Скопированный вами ник забиваем чтоб получилось сообщение типа приват(****) и смотрим чела попутно открывая канкулятор) для укуса должно быть 33 проц от хп и выносливости ( чуть цп не написал))) надо завязывать с линейкой kz ) Удачи всем))) Верду не показывайте kz

Добавлено (07.01.2010, 13:23)
---------------------------------------------
Если помогло поднимите репу) kz

Добавлено (07.01.2010, 13:25)
---------------------------------------------
После скидываний с дуэли мне даже тьма с лютеции позвонила)) попросила чела не кусать) маразм) kz


 
ШэлестЪДата: Пятница, 08.01.2010, 05:30 | Сообщение # 12
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а если он примет заявку раньше, чем ты откажешься? kz

ШэлестЪ [10]
 
оО-Вершитель-оОДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:05 | Сообщение # 13
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дык ты ему предлагаешь бой, а заявку создаешь сам, он заходит к тебе, ты отменяешь и кусаешь =) evil

Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.
 
DarkelinaДата: Вторник, 26.01.2010, 06:39 | Сообщение # 14
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ищу ученика. Учу кусаться, помогаю находить жертв. 3 ступка за 5 дней гарантирована!
 
BalaamДата: Понедельник, 08.02.2010, 03:52 | Сообщение # 15
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за это платить надо?

Тьма во мне!
 
Форум » Братство Тьмы » Помощь новичкам » Прокачка кармы новичкам (Старшим не заходить) (Основано на личном опыте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: