Воскресенье, 28.04.2024, 23:19 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Бранечка  
Форум » Братство Тьмы » Помощь новичкам » Про кровь
Про кровь
VVerwolfДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:22 | Сообщение # 31
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (бавария)
всем драсте... попал в бой где наняли найма против нас...потом зашел еще 1 найм против нас потому что первый не справилса .... с моей команды сделали анти найм после чего за мной было решение добить или нет... я добил... наемник был темный ... после чего начал на меня нападать кровавыми.. и типа угрожать что я за это заплачу. Что мне делать подскажите пожалуста я просто первый раз с этим столкнулся! могу скинуть логи боев если надо!
да при этом еще и молчу кинули чтоб я не мог не кому написать !

А между прочим смысл сообщения остался без внимания.....
Господа темные осмелюсь расставить акценты...
Кровил ТЕМНОГО ТЕМНЫЙ... Что противоречит уставу... ибо кровь за укус не являеться ув. причиной.. и любые подобные действия являються плевком не в лицо Валуева.. А в Ваши лица. Т.к незнаю как другие но я расцениваю устав ни как набор символов а честь, достоинство и частицу преданности склонки...
Вот так вот ИМХО...
P.S. и для установления спроведливости не всегда надо там кровить, путать и т.д Достаточно просто гаркнуть на имбицила что бы он свои нападки оставил при себе.


 
SweetSweetGirlДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:53 | Сообщение # 32
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже часто кровью грозили хаосники, но писала я им: "моя абилка кусаться в бою, ваша - перебегать на другую сторону. вас же никто за это не кровит. так чем вы от нас отличаетесь?" После этого молчат))
 
WerWolf-69Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:08 | Сообщение # 33
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kz капец вы тут развели, короче kz скоро в склонку вступлю, хаосу не поздоровится kz

 
LexxikusДата: Понедельник, 21.06.2010, 05:27 | Сообщение # 34
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! В бою укусил наемника из клана, благодаря чему моя команда выйграла бой! Тут же последовала молча и путы от перса совсем другого клана... Зашел в игру через час, пошел на аукцион, тут же пришел тот перс, которого я укусил, и его соклановец. Кинули снова путы и молчу, я вышел сразу, чтобы не закровили. Но ведь они могут постоянно это делать, житья не давать! Правильно писали, что кусать - это наша абилка!
В общем, уважаемые темные, кто может помочь в разрешившейся ситуации реальными действиями? Я нереальщик и нанять раз-два смогу кого-нибудь, но не более. Нужна защита посерьезнее...
 
BroukДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:55 | Сообщение # 35
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня утром на меня напал тёмный,правда за меня вмешался хаосник и мне повезло , что не закровил.Поэтому случаю у меня вопрос- разве нападать на тёмного это неявляется нарушением устава? Просто я токо начинющий тёмный и мне интересно кто должен соблюдать Устав, а кто нет.

Добавлено (27.06.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Извеняюсь,ошибся)))http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1020307508 это правильно!

Сообщение отредактировал shef - Воскресенье, 27.06.2010, 13:57
 
Форум » Братство Тьмы » Помощь новичкам » Про кровь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: