Воскресенье, 28.04.2024, 22:19 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бранечка  
Форум » Братство Тьмы » Помощь новичкам » бой склонок для молодых
бой склонок для молодых
WenrisaДата: Понедельник, 22.06.2009, 03:14 | Сообщение # 16
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
да...с такими боями везде проблема...поэтому я просто кусаюсь cry

Wenrisa [6]

Сообщение отредактировал Wenrisa - Понедельник, 22.06.2009, 03:14
 
ВечномолодаяДата: Понедельник, 22.06.2009, 05:18 | Сообщение # 17
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, а почему бы на уровне консулов не решить этот вопрос, бои склонок для каждого лвл, хотя бы пару раз в день.
Я понимаю что консулу сейчас немного не до этого, война идет, но ведь можно назначить по 1 человеку на каждый город для организации таких боев chupa

 
АЛЬФАПРАЙМДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:51 | Сообщение # 18
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
то что хомят не красиво....но и среди старших идеалов нет я сам думал нечто в том роде чтобы хотя бы по расписанию делать такие бои....и некто не ноетьса а просто идёт разговор о том что я сам бегал по локациям и просил старших поддержать .....вот и помогли с идеей буду пробывать ... gimme5
 
Vol4okДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:59 | Сообщение # 19
КаРаЛеФа ФлУдА
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
Элементарная самоорганизация это найти 2-3-4 темных своего уровня себе в компанию, и такое же количество светлых, опять же своего уровня. и держать найм на подстраховке. я думаю те кто заинтересован в каче кармы таким способом могут это сделать без помощи толпы 10-к

Раньше вобще комы склонок проводились крайне редко, накаких локаторов не было и люди кусались по системному чату, который между прочим был в перемешку с общим и торговым. И ничего, никто не жаловался, а щас одно только ныте слышно что старшие не помогают. а вы не задавались вопросом - как эти самые старшие получились такими старшими? как они кусались.. им никто не помогал, для вас же пытаются что-то создать а вы толко недовольны


Vol4ok [9]
 
АЛЬФАПРАЙМДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:51 | Сообщение # 20
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
волчок и что же пытаютьса для молодых создать...?? а раньше это при ссср..? а вот про (и держать найм на подстраховке.)- лампы с ходу как минимум топ 10ку подгоняют ...а такие как ты плюют с высока вот я дошла..и всех...на....я создавал этот топик не для себя в первую очередь...а для тех кому ну не дано прокусить хотя бы пока не окрепнут хоть немного 4 лвл заканчивал уже 2 ступень сделал скоро и третью возьму но есть знакомые которые не могут по укусам качнуть карму так что со своим эго тебе трудно посоветовать ..? ведь как же ты такая вся вон расфуфыриная аж не подходи....
 
Il-INQVIZITOR-lIДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:08 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
я в Анкоре... чем смогу помогу, правда если честно нужны бойцы по старше... вот в зале света когда создаётся склонка, все сразу договариваются кто идёт а кто нет, и старшие нормально с этим справляются-а у нас в зале тьмы всё происходит почему то молча, прыгаешь на последних секундах не зная кто ещё запрыгнет, и запрыгнет ли кто нибудь вообще...

могу дать подсказку для анкоровцев... если заявка выглядит так 17 света против 7 тьмы... с ограничением 10 минут, значит этот бой хорошо организован со стороны света


С уважением Il-INQVIZITOR-lI [8]
 
АЛЬФАПРАЙМДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:53 | Сообщение # 22
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и хочетьса чтобы не прыгали куда попало а как то дружненько всё было chupa http://sarkel.carnage.ru/forum.pl?t=dark&subt=&m=1070560112 -интересно как избранный подходит к решению проблемы..)
 
Vol4okДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:01 | Сообщение # 23
КаРаЛеФа ФлУдА
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
Избраный работает в своей команде. И чем плохо то что он хочет организовывать комы склонок? Кому-то хуже станет от того что был именно он. Человек просто работает в силу своих возможностей желает помогать тьме. стоит ли ему мешать?

Vol4ok [9]
 
voyageurДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:34 | Сообщение # 24
Беззубый вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Бои склонностей, которые организует Избраный с командой по сути передраны с проекта Тасманов.
Осенью того года они такое в Лютеции делали. Весной этого совместно с uristpro, topenxauz и мной в Анкоре.
В Анкоре сейчас есть люди, которые участвуют в проекте.
Бои малоформатные 2х2, 3х3, без камней и хилов, тайм 5 и 10 минут.
Если у кого есть желание присоединиться к проекту пишите мне в скайп или в личку.
Можно снова апнуть топик на форуме тьмы


voyageur [10]
 
Vol4okДата: Вторник, 23.06.2009, 10:12 | Сообщение # 25
КаРаЛеФа ФлУдА
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
АЛЬФАПРАЙМ, таких героев как ты сотни и тысячи, желающих покачаться на 9х левелах ламп, на вражеских Хронях.. Только вот прав был Избраный и оратор, сказавший что пора бы вам научиться оценивать ситуацию и не ходить 4-5-6 левелами против 9-к дабы не качать их.

для комов нужны организаторы - люди которые СОБЕРУТ команду, а не те кто бездумно лезет в любые заявки формата тьма-свет


Vol4ok [9]
 
АЛЬФАПРАЙМДата: Вторник, 23.06.2009, 10:36 | Сообщение # 26
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
chupa ага я то сьехнутый совсем.и не только этот читал и не только здесь общался..но понял одно что большинству этого не нада...

Добавлено (23.06.2009, 10:31)
---------------------------------------------
только почемуто не зная как делаютьса такие бои я ещё не в одном не участвовал...

Добавлено (23.06.2009, 10:36)
---------------------------------------------
единственное что я понял читая топики - что тупо битьса головой об стену которая всё равно не упадёт... kz

 
Vol4okДата: Вторник, 23.06.2009, 10:46 | Сообщение # 27
КаРаЛеФа ФлУдА
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
дисциплину вам поднимать надо. то бишь умение устоять перед соблазном влезть туда куда не надо влезать. mib

Vol4ok [9]
 
АЛЬФАПРАЙМДата: Вторник, 23.06.2009, 11:49 | Сообщение # 28
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вам не надо старшекласники...сами в себе не разберётесь..
 
Vol4okДата: Вторник, 23.06.2009, 11:56 | Сообщение # 29
КаРаЛеФа ФлУдА
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
нам тоже надо, многим. но для вас это первоочередная задача

Vol4ok [9]
 
cobainДата: Вторник, 23.06.2009, 12:05 | Сообщение # 30
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
dont ибонефиГ

Добавлено (23.06.2009, 12:05)
---------------------------------------------
бои склонок - создаёЦЦа групповой скайп - чат и потихоньку собираюЦЦа единомышленники (твоего лвла) Потом,когда вас набираеЦЦа хотя бы по 2 перса онлайн (тьма и свет,тьма и порядок), создаёте ком,быстро прыгаете в него (что бы никто левый не влез) и будет вам счастье dont а ждать,что за вас кто то всё организует - бессмысленно ИМХО laught


Cobain [33]
 
Форум » Братство Тьмы » Помощь новичкам » бой склонок для молодых
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: