Понедельник, 29.04.2024, 06:54 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бранечка  
Форум » Братство Тьмы » Помощь новичкам » бой склонок для молодых
бой склонок для молодых
Vol4okДата: Вторник, 23.06.2009, 12:29 | Сообщение # 31
КаРаЛеФа ФлУдА
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
cobain, согласна. но многим до этого сложно додуматься или просто хочется чтобы с ними понянчились

Vol4ok [9]
 
ХирургДата: Среда, 24.06.2009, 00:56 | Сообщение # 32
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Как такое происходит, что одни создают и просят поддержать в боях, а другим это по барабану. У ламп всё организованно, один или два маленьких левела, а остальные 8-ые и 9-ые левелы. Если они не могут берут найм, я один раз видел, что чуть ли не целый клан влез по найму. А у нас - всево один или два старших и остальные (человек пять) 6 - 7 левел. Где помащь? Хотя просят, топики создают, чево ещё надо? Может расписание повесить, там " Понедельник - Среда - Пятьница с 17 до 18 будут проходить бои склонностей, младших поддержут: ........... такие то, такие то люди, в колличестве стока то человек ". Может так будет лучше?

Правельный пацан Хирург [11 rus]
 
Валент66Дата: Среда, 24.06.2009, 01:35 | Сообщение # 33
Кусающийся
Группа: Журналист
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Во первых ,читай форум Тьмы, там по моему про склонные бои все есть, и просьба записываться, и советы куда лезть не надо..Во вторых, обычно картина выглядит так: кто-то сначала создает заявку, потом туда прыгает пара тройка 4-5 лвл,потом начинаются вопли "помогите",частенько входит 1-2 9лвл,за ними опять лезут 4-5-6, в результате драться некому...При этом никто головой думать не хочет,понять, что светлые могут себе позволиь 4-5 в таких боях учавствовать совершенно безболезненно тоже...Поймите наконец,что в бою против света,нужно иметь ПОДАВЛЯЮЩИЙ перевес для победы...В противном случае,вы вынуждаете старших тратить деньги ,чтоб вас прокачать!!! Соберите сесы для старего на хилы,подумайте как самим договориться ,чтоб в бой левые не зашли и вперед...По большому счету это ведь вам самим надо, старшие себе найдут где качнуться...

Валент66[9]
 
ХирургДата: Среда, 24.06.2009, 06:34 | Сообщение # 34
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Да скока раз уже было, что кричали о создании боя, заране всех просли, а какой результат? Меньшая часть тех кто обещял помочь входила, а остальные какимто страным образом покидали игру. Очень редко когда у нас численное превосходство и я всегда спрашиваю разришение чтобы зайти в бой, ииногда меня просто игнорируют и я тупо смотрю на победу Тьмы.

Добавлено (24.06.2009, 06:34)
---------------------------------------------
И довайте не будем больше говорить о том, что надо догавариваться и создавать бои младшим - это не работает (испытанно и проверенно на себе). Надо чтото более конкретное, более эффективное.


Правельный пацан Хирург [11 rus]
 
АЛЬФАПРАЙМДата: Среда, 24.06.2009, 11:04 | Сообщение # 35
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наконец хоть кто то понимает...не говоритьса о тех кто лезет согласен без спросу не красиво..но как им тоже не лезть если когда хочеш создать бродиш по локации натыкаешся на отказ....я предложил для таких случаев сделать поправку в уставе...но так чтобы и маленькие не лезли куда попало ..да и бои такие были организованней... chupa
 
ПЕРЕЯСЛАВЛЬДата: Среда, 24.06.2009, 13:01 | Сообщение # 36
Тёмный Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
http://kitezh.carnage.ru/log.pl?id=1017288195&page=1
Вот то, о чем так часто твердят старшие, нельзя просить о помощи в последнюю минуту..
Они меня позвали, когда до начала боя было 2 минуты. Я спросил: "Кто страхует?", На что получил ответ "Заходи и подстрахуешь".. Простите но это называется нубством.
Качать ламп не собираюсь

Заявка у них была 20(Тьма)-10(Свет)


ПЕРЕЯСЛАВЛЬ [8]
Хочу Новую Награду!


Сообщение отредактировал ПЕРЕЯСЛАВЛЬ - Среда, 24.06.2009, 13:08
 
ГрязеллаДата: Среда, 24.06.2009, 14:31 | Сообщение # 37
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
И не всегда, когда старшие не прыгают в бой склонок по призыву мелких, это желание беречь свою шкуру или наплевательство на младших собратьев. Чаще всего это - реальная оценка ситуации и нежелание еще больше качать ламп.
В боях принимала участие раз 7 (выиграли раза 3). Всегда - с разрешения старших. Один раз нарвалась на отказ. Отказали именно потому, что старший лвл реально оценис ситуацию - бой проиграли.


Грязелла [6]
 
Vol4okДата: Среда, 24.06.2009, 19:16 | Сообщение # 38
КаРаЛеФа ФлУдА
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
Ув. младшие левелы, не забывайте о том что в командных боях Тьма-Свет для победы Тьме нужно иметь бойцов в несколько раз больше, пропорционально количеству абилок у Света. Не забывайте о том что 2 светлых 5-ки могут поднять до 6 бойцов старших левелов. А Тьма против Света в таком коме сделать ничего не может

Vol4ok [9]
 
ХирургДата: Четверг, 25.06.2009, 01:18 | Сообщение # 39
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
А почему тогда никто не поддерживает бои, которые реально выиграть? Как то видел заявку на бой 100 Тьма vs 20 Свет. И что вы думаете? У ламп полный состав, а у Тьмы - 10 человек. Численное приемущество должно было быть на стороне тёмных войнов, а получилось на оборот.

Во первых ,читай форум Тьмы, там по моему про склонные бои все есть, и просьба записываться, и советы куда лезть не надо. (Валент66) - читал, и чё? Хрен кто поддержал. Всем сказали, кто то топики создавал, и ....? Где все? А нет никово, либо молчат, либо нет их. Тогда смысл какой от этова? ОТВЕТ: Никакова смысла НЕТ. Просто дело в том, что большая часть боится, как будто это происходт с нми в реальной жизни. Или это ГОРДОСТЬ, типо с какова такова удовольствия я должен помагать камуто или , мне же не помагали, зачем я буду камуто помагать.

Должно же быть обьяснение всему зтому. А у меня больше других мыслей пока нет.


Правельный пацан Хирург [11 rus]
 
Il-INQVIZITOR-lIДата: Четверг, 25.06.2009, 13:10 | Сообщение # 40
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот вам и бой склонок!!!!!!!!!!!

3 (Тьма) vs 3 (Свет) 10 мин. без ограничения 41:52 мне кажеться или [9] , люблю кровь [4] , КУЛАК 132 [6]

без комментариев!!!!!!!

если бы ко мне так залезли-я бы наказал наверно kz


С уважением Il-INQVIZITOR-lI [8]

Сообщение отредактировал Il-INQVIZITOR-lI - Четверг, 25.06.2009, 17:43
 
АЛЬФАПРАЙМДата: Четверг, 25.06.2009, 19:33 | Сообщение # 41
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
eusa о чём речь.... eusa http://kitezh.carnage.ru/forum.pl?t=dark&m=1070234518

Добавлено (25.06.2009, 19:33)
---------------------------------------------
вот этого я и добивался

 
Vol4okДата: Пятница, 26.06.2009, 00:04 | Сообщение # 42
КаРаЛеФа ФлУдА
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
комы склонок впринципе идеальны 2/2 или 3/3 среди бойцов ОДНОГО уровня

Vol4ok [9]
 
Анна-я такаяДата: Пятница, 26.06.2009, 21:24 | Сообщение # 43
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!
Мне вчера прислали приглашение на бой склонностей в Анкоре. Сама я из Ар Каима. Мне стало интересно и я хотела бы поучаствовать в таком бое, даже съездила бы. Но есть некоторые человеческие проблемки по которым я не могу участвовать:
Сейчас лето и в выходные хочется погулять съездить, пока погода без дождя
и время 17:00 совсем не удобное, было бы хотя бы в 22:00-23:00, когда уже многие дома

Скажите пожалуйста, будут ли проводиться бои склонностей для маленьких лвл. по будням или это только по выходным? и если только по выходным не могли бы устраивать попозже.


Анна-я такая [4]
 
Vol4okДата: Пятница, 26.06.2009, 23:29 | Сообщение # 44
КаРаЛеФа ФлУдА
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
Анна-я такая, насчет погоды, времени и т.д - учитывайте то что вы не единственная на весь Карнаж темная. Люди живут в разных часовых поясах, с разной погодой. а бои проводятся для тех кто хочет и может в них участвовать. Конечно же мы постараемся сделать так, чтобы участвующих было как можно больше, но не все в нашей власти rev

Vol4ok [9]
 
Анна-я такаяДата: Суббота, 27.06.2009, 00:52 | Сообщение # 45
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я понимаю, что не одна, просто спросила. А по будням будут проводиться?

Анна-я такая [4]
 
Форум » Братство Тьмы » Помощь новичкам » бой склонок для молодых
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: