Суббота, 20.04.2024, 16:22 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Холод_Смерти  
Форум » Братство Тьмы » Скрижали Тьмы » Осознание Тьмы в процессе игры (Идеология тьмы. Опрос №1)
Осознание Тьмы в процессе игры
Ощущаете ли Вы свою принадлежность к Тьме, в процессе игры?
1.Безусловно. Для меня это неотъемлемая составляющая данной ролевой игры.[ 34 ][47.89%]
2.Безусловно. Для меня это ощутимое продолжение моих увлечений в реале и виртуале.[ 16 ][22.54%]
3.Не совсем. Хотелось бы чего-то большего в игре, связанного с Тьмой и вампиризмом для "полноты ощущений".[ 14 ][19.72%]
4.В игре мозг занят более "реальными" вещами (бои, торги...), и просто забываешь про подобную "философию".[ 1 ][1.41%]
5.Вряд ли... Только, когда выхожу "на охоту".[ 2 ][2.82%]
6.Вряд ли... Мне нужна эта склонность просто ради тех возможностей, которые она предоставляет в игре.[ 3 ][4.23%]
7.Другой вариант ответа (просьба озвучить его ниже, в посте).[ 1 ][1.41%]
Всего ответов: 71
ДрайвДата: Четверг, 09.07.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Идеолог Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Вспомните Вашу игру ДО получения склонки и ПОСЛЕ. Отбросьте появившуюся возможность использовать абилки - останется ли что-то еще в Вашем сознании, от ощущения себя частью Тьмы? Начиная с того момента, когда вы жмете клавишу "Войти" в игру и вплоть до того, как нажмете "Выйти", общаясь с другими игроками в чате, торгуя на Бирже, занимаясь рыбной ловлей, и т.д. - испытываете ли Вы что-то особенное, связанное с осознанием себя, как одним из Братства Тьмы? Только не спешите с ответом, чтобы не обмануть самого себя, выдавая желаемое за действительное.

Было бы очень здорово, если бы голосующие ниже отмечались постом - во первых, было бы интересно, кто за что проголосовал, а во-вторых, всегда было бы видно обновление в теме.


Драйв [4]

 
ПЕРЕЯСЛАВЛЬДата: Пятница, 10.07.2009, 02:56 | Сообщение # 2
Тёмный Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Другой вариант ответа.

Вопрос задан. Но ответить на него сложно, так как каждый видит Тьму по-разному. Так получилось, что я вступил в склонность Тьма, о чем и не жалею. Это был неосознанный поступок. Выбор сделан. Я нашел здесь друзей, получил возможности склонности, НО я мог бы пойти и другим путем. Свое нахождение в Тьме могу обьяснить так:
1. Большинство Темных не ноют (не будем углубляться кто ноет).
2. Хорошее настроение именно у Темных (Проверено).
3. Темные - это люди с широким кругозором интересов (Проверено).
4. Сплоченность склонности на высоте (НУжен только общий мотив, вспоминаем Китеж).
5. Перечислять могу долго, буквочек много на клавиатуре:) (Бессоница).
6. Темные - это мы!
Подпись
evil


ПЕРЕЯСЛАВЛЬ [8]
Хочу Новую Награду!
 
ДрайвДата: Пятница, 10.07.2009, 03:12 | Сообщение # 3
Идеолог Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
ПЕРЕЯСЛАВЛЬ,

Спасибо за первый развернутый ответ. Но, если разобраться, он несколько отличается по своей сути от того, как поставлен вопрос. Смотрите: Ваши аргументы (интересные и весомые, кстати) в основном касаются ИГРОКОВ. То есть тех, кто по тем или иным причинам попал в склонность Тьма. Я же хотел больше узнать, чувствует ли игрок Карнажа (после вступления в склонность) какую-то особую атмосферу, связанную с Тьмой. Может на мистическом уровне, может в силу того, что хорошо умеет вживаться в роль, может в общении с однодумцами, и так далее...

Вся эта информация мне интересна, чтобы понять, существует ли (или возможна потенциально) в Карнаже какая-то особая философия Тьмы, антураж Тьмы, и так далее.


Драйв [4]

 
JerezzДата: Пятница, 10.07.2009, 20:49 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Драйв, ооо что то вы не в те дебри полезли! какая атмосфера? это всего лиш игра! тьма не тьма, а по мне так просто сплоченость, должна быть! вот тогда можно даже в игре почувствовать какую либо атмосферу! а какая склоность не важно! просто надо жить большой и дружной симьей( общиной и .тд.) кому как угодно! это маленько моих мыслей, много их у меня писать не охота все!)) когда быдут наши ряды сплоченые вот тогда можно что либо почувствовать! хотя на даный момент мы стали сплаченей , благодаря Гере( Азохе) респект ему и нам всем! beer

Jerezz [9]
 
ДрайвДата: Пятница, 10.07.2009, 20:57 | Сообщение # 5
Идеолог Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Jerezz,

Да, я допускал, что у игроков имеется и такое отношение к склонке, как у Вас: Тьма - это просто слово. На его месте могло стоять, что угодно, хоть просто цвет, как в зарнице, эти - красные, эти - фиолетовые)) - главное, это люди, которых этот цвет объединяет.

Но посмотрите на голосование. Хотя еще мало людей приняли участие, большинству хочется, чтобы в игре присутствовала определенная атмосфера, присущая теме вампиризма и тьмы.

Я не говорю, что вот такое отношение правильное, а такое неправильное. Я просто хочу разобраться в настроениях игроков. Чем есть Карнаж? Действительно ли это ролевая игра, либо просто своеобразная форма общения разных групп людей.


Драйв [4]

 
JerezzДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:12 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Тьма это не просто слово , это склонка в игре ! И все зависит от самого человека, как он относится к слову Тьма. Если , я думаю за компом сидит человек который относится ну скажем к эмо то у него это не просто слова а чуть ли не жизнь в реале , много разных людей и у всех разное отношения! Я просто реално смотрю на жизнь и на игру и понимаю что это всего лиш игра! А так за склонку разумеется чем смогу тем буду помогать!

Jerezz [9]
 
старушенцияДата: Четверг, 27.08.2009, 01:19 | Сообщение # 7
Первая кровь
Группа: Журналист
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Для меня было ясно с самого начала"Тьма" и до 3 лвл билась сколько было времени в реале. Получив склонку качаю карму,пыталась экспереметировать чет даже писать,да несподобил господь laught зато парочку хороих вампов воспитала. Буду продолжать в этом направлении пока,до 9 лвл. очень удивилась увидев вампа 2 уровня,что стали с 2 брать?

старушенция [6]
 
AzayДата: Среда, 02.09.2009, 15:38 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы чего нить большего для полноты ощущений, может еще какой-нить склонностной реликт?

 
nnghostДата: Пятница, 23.10.2009, 15:00 | Сообщение # 9
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1й вариант.
Ну наврное потому, что при наличии абилы есть реальная возможность выйграть бой без денег ... при некоторых условиях.
В отличии от абил других склонок она максимально деструктивна что ли. Мало того что ты лишаешь команду противника, возможно самого сильного бойца, ты еще и сам восстанавливаешься и готов с новыми силами разорвать их всех на куски.
 
МакклаусДата: Пятница, 23.10.2009, 18:10 | Сообщение # 10
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
6 вариант) а вы что сумневалися) eyes

Макклаус [10]
 
Мыч1Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:59 | Сообщение # 11
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Да вы что, уважаемые, я в реале почти вампир)))))
В сколнку пошел осознанно, много читал про вампиров.
Хоть я и недавно играю, но настолько свыкся со склонкой, что даже в реале, на тренировках, в спаринге хочу "использовать боевую абилку"))))))
 
NahemaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:43 | Сообщение # 12
Бусинка ВампирчеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
2. Безусловно. Для меня это ощутимое продолжение моих увлечений в реале и виртуале.

ну имхо было бы прикольненько еще какиенить спец образы для темных намутить,мона еще абилки...а ваще порой приходит ощушение что "заигралась"...порой даж в реале куснуть обещаю))) kz
eyes evil


Nahema [4]
 
EternalOptimistДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:17 | Сообщение # 13
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра есть игра, реальность есть реальность. Но в игровой процесс я вливаюсь целиком и полностью. испытываю неподдельный интерес к событиям, которые происходят в игре. Скажем так, живу в 2х мирах. Реальный и виртуальный.
Перед тем как стать тёмным играл за Хаос, но другим персонажем.. Мягко говоря не понравилось... Свои кидают, никакой сплочённости ну и т.д.
За Свет не играю в принципе, ну не нравится мне быть белым и пушистым, какими они эм.... по идее должны быть
Выбрал склонность так соответствуй ей. Ну конечно каждый, как говорилось выше, по-разному относится к этой игре
Да, забыл.. Выбрал Тьму, так как мне показалось, что возможности склонности более интересны в данной игре и соглашусь с словами ПЕРЕЯСЛАВЛЯ. Сплочённость высокая, пусть не такая как у Порядка и Света. Люди довольно объективны и сдержаны как в словах так и в поступках, большинство по крайней мере. Ну вот как-то так. Коряво конечно выразил свои мысли))) Но всё таки выразил


Тьма – это путь. И на этом пути мы сами выбираем творить добро либо творить зло.

Сообщение отредактировал EternalOptimist - Воскресенье, 01.11.2009, 13:35
 
OonpomeTeuOoДата: Вторник, 17.11.2009, 01:23 | Сообщение # 14
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
2......

Все еще не я....
 
PaCCiFFisTДата: Суббота, 19.12.2009, 22:31 | Сообщение # 15
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
2=)
как по мне так тьма мало расскрыта в игре))
хотелось бы каких-то жертвоприношений...например ловить 10к свеляков и садить на кол kz
а если серьезно то тьма она и в африке тьма)как говорится когда ты псих-одиночка тебе ничто не мешает жить)несколько "верных" а остальных что могут мешать легко спугнуть самой тьмой не вдаваясь в детали)


Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение… (с)
 
Форум » Братство Тьмы » Скрижали Тьмы » Осознание Тьмы в процессе игры (Идеология тьмы. Опрос №1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: