Четверг, 28.03.2024, 17:38 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Холод_Смерти  
Форум » Братство Тьмы » Выборы Консула тьмы » Интервью с кандидатом в Консулы Тьмы Arthois
Интервью с кандидатом в Консулы Тьмы Arthois
voyageurДата: Четверг, 30.07.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Беззубый вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
- Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста, читателям.
Arthois: Arthois

- Как давно Вы в игре?
Arthois В игре ровно столько, сколько возраст перса.

- Тьма – это Ваша первая склонность?
Arthois Первая склонка - хаосная… Посоветовал старший перс, более опытный.
А потом я понял что хаос не мое - слишком переменчива склонка.
И вступил в тьму, о чем не жалею.

- Как Вы считаете, другие склонности – враги Тьмы или просто достойные соперники в игре, которых надо уважать и стремиться победить?
Arthois Достойные соперники.

- Вы выдвинули кандидатуру на пост Консула Тьмы. Какие мотивы были у Вас при принятии такого решения?
Arthois Просто перс, 8ка спросил меня, почему я не выставил…
Я подумал, взвесил все за и против… И выставил свою кандидатуру.

- Интересная мотивация… А как Вы считаете, какие проблемы у склонности имеются в настоявшее время? И как исправить ситуацию?
Arthois Проблемы одни: политика альянса идет в разрез с политикой темных.
Объединив усилия темных всех городов, нужно отстаивать свои позиции путем отбивания абил в боях хронь.

- Что Вы готовы сделать для своей склонности? Какие действия намерены предпринять, чтобы вывести ее на господствующее положение?
Arthois Все возможное. С помощью темных.

- А что Вы УЖЕ делаете или сделали для склонности Тьма?
Arthois В бои хожу за хроню. Вот и все

- Расскажите, пожалуйста, основные направления Вашей консульской программы, если таковая имеется?
Arthois Есть программа

- Расскажите.
Arthois http://lutecia.carnage.ru/forum.pl?t=dark&subt=&m=1070841541
Там все есть.

- При Вашем консульстве, как будет осуществляться прием в склонность? Без изменений?
Arthois Да. Не хочу рушить созданное трудом и стараниями прежних консулов.

- Каково Ваше мнение по поводу «возвращенцев» в склонность? Через какое время их можно принимать в склонность?
Arthois Я думаю склонка не рубашка...Все-таки.
И хотелось бы создать тестовую процедуру… Над этим ведется работа.

- А если «возвращенец» или персонаж, вновь вступающий в склонность, выступал против Тьмы, в том числе против Хранителя Тьмы (имеется ввиду бывшие Темные и Темные на момент боя, затем вышедшие со склонности)? Каковы будут Ваши действия и решение?
Arthois Я склонен прощать тех, кто на самом деле просто ошибся, и давать возможность доказать...

- А как узнать была ли ошибка или намеренный "ход конем"?
Arthois Проверяется все - есть система, она работает.

- Намерены ли Вы привлекать команду, которая в данный момент работает на благо склонности: ЛО, КОТ, коллектив сайта «Братство Тьмы» – или у Вас есть своя группа поддержки?
Arthois Конечно. Зачем создавать новое, когда работает уже налаженная команда. Несколько штрихов в организационном моменте - и все.

- Будете ли Вы, в случае победы, баллотироваться на должность консула и дальше. Или для Вас это разовая попытка? Мотивируйте, пожалуйста, свое решение.
Arthois Буду. Покуда темный – буду. Или постараюсь не мешать, если увижу более достойного.

- И последнее. Что Вы можете сказать или пожелать Темным собратьям?
Arthois Свободы совести и выбора, ответственности. Ведь за Тьмой будущее каряги. Пусть знают, что Тьма - это лучшая склонка.

- Спасибо за уделенное внимание.

---
Журналист: Klelia


voyageur [10]
 
Форум » Братство Тьмы » Выборы Консула тьмы » Интервью с кандидатом в Консулы Тьмы Arthois
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: