Вторник, 30.04.2024, 02:02 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Холод_Смерти  
Форум » Братство Тьмы » Выборы Консула тьмы » Кто-нибудь в курсе программы Верда?)
Кто-нибудь в курсе программы Верда?)
МорганаДата: Четверг, 27.08.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Собственно сабж... Еще хочу знать, что он делал в прошлое свое консульство в 2006-м. А-то какая-то темная лошадка получается))

UPD:
Если кто-то еще не в курсе - Верд откликнулся на нашу просьбу и опубликовал свою программу:

Не знаю, кому как, а мне очень понравилось. pank


Моргана [9]

Сообщение отредактировал MorgANNA - Пятница, 28.08.2009, 10:58
 
Не забывайДата: Пятница, 28.08.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 51
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне нравится такая позиция, хотя результаты абсолютно непредсказуемы...И зачем сдаваться раньше времени? С таким же успехом и я могла в консулы податься. Верд - человек, который что-то сделал для каряжного мира, так пусть не прибедняется.

Не забывай [7]

Гитару мне! Сррочно! и балалайку с принадлежностями!

 
ХЯ ВЕРНУЛСЯХДата: Пятница, 28.08.2009, 16:20 | Сообщение # 3
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Верда уважаю, но выберу Азоху, потому что Верд вредина
 
AwgustДата: Пятница, 28.08.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не увидел что получит склонка имея консулом Верда !

- он перестанет качать карму на время своего консульства чтоб ступеньки не росли ?
- он будет добиваться от Альянса чтоб Тьму не втягивали в войну с опозицией ?
- чего он будет пытаться зделать хорошего для склонки чтоб она розвивалась ?

ИМХО, в посте Верда Я увидел отношение Верда к борьбе Утки - Топы и не увидел того чего ждут от консула, а ето, как мне кажется - действий направленные на укрепление склонности и ее развитие

П.С, Я тоже за честные бои и красивое общение если че )))) И думаю таких людей много !
П.П.С. за ошибки прсьба не ругать !


http://morion.carnage.ru/carnage.pl?t=0.454673883117504

Сообщение отредактировал Awgust - Пятница, 28.08.2009, 17:26
 
МорганаДата: Пятница, 28.08.2009, 18:30 | Сообщение # 5
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
ХЯ ВЕРНУЛСЯХ, Awgust, - делайте подписи, это нужно по правилам.

Ask not what your country can do for you - ask what you can do for your country.

Почему вы ждете от Верда, чтобы он перестал качать карму или сделал что-то в этом духе для _ВАС_?
Если мы перенесем отпуск Верда в достижения Верда, то у Азохенвея (о да, я могу написать его ник полностью, никуда не подглядев, завидуйте моей памяти =) ) окажется не так уж много достижений, которые были бы полезны для вас, вы не находите?)


Моргана [9]
 
StromyДата: Суббота, 29.08.2009, 13:38 | Сообщение # 6
Кусающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
MorgANNA, ну вот правильно на форуме написали... объясни мне, глупой, ЗАЧЕМ Верду сейчас качать карму? Я признаю его право делать это, но - ЗАЧЕМ? Ладно бы для восстановления между боями... Но это не 15 укусов за полчаса, правда? Или это делается для всей склонки, а не из эгоизма или желания оставаться лучшим? :)
Куда ему расти дальше? Он уже лидер, и им и останется... Да, Верд никому ничего не должен, не спорю. Но консул должен - склонке.

Достижение ли Верда, что он отказался сейчас давать информацию о своей карме? Ну ноют - ныли всегда, и ныть будут и дальше. А это просто капризы маленького ребенка, честное слово.

И я согласна с Awgust, программы как таковой я не увидела. Чем правление Верда будет отличаться от правления Азохенвея (я не подсматривала bravo )? Честные бои и красивое общение - это утопия, если что. Хотелось бы верить, что такое возможно, но нарушители всегда будут, и никуда от этого не денешься.


Stromy [9]

Я, конечно, не Алиса, но мой мир тож немного того...

Сообщение отредактировал Stromy - Суббота, 29.08.2009, 13:40
 
MeLiSaAДата: Суббота, 29.08.2009, 18:01 | Сообщение # 7
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
"побежду" agent

MeLiSaA

 
МорганаДата: Суббота, 29.08.2009, 20:35 | Сообщение # 8
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
MeLiSaA, не придирайся. Опечатка от быстрого набора не повод для придирок.

Stromy, желание оставаться лидером кармы - вполне естетсвенное желание, вы не находите? Консул, который должен склонке - это еще большая утопия, чем честные бои. Скажи мне, почему самая массовая, самая сильная склонка сейчас находится в худшем положении, нежели все остальные? Почему?! Ситуация дошла до уровня "хуже некуда", и, хотя мне тоже не нравится отсутсвие четкой программы у Верда - я поддерживаю его уже потому, что он опытный, адекватный игрок, преданый склонке. Я поддерживаю смену консула, уже потому, что нужно, что-то менять. Если больше ничего в склонности не помняется после этого - чтож, это будет значить, что мы, по крайней мере, сделали все, что от нас зависело - поменяли консула. wink


Моргана [9]
 
StromyДата: Суббота, 29.08.2009, 20:52 | Сообщение # 9
Кусающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
MorgANNA, нет продвижений к лучшему из-за войны. Пока темные будут ходить против темных (хоть в бою хронь, хоть на цп, как сейчас) - ничего не изменится, и не важно, кто будет консулом.
Я за Азохенвея, он хотя бы отстаивает абилы Тьмы. Как может. Возможно, я слишком мало была в склонке во времена других консулов, но сейчас я вижу и ЛО, и КОТ - и они действуют!

Почему ты считаешь, что Азохенвей - плохой консул? Нет абил? Это не его вина.
Каждый сам по себе? Так это тоже не дело рук консула... Ты же темная, почему сейчас не на ЦП, а на бирже сидишь? Малый уровень? Это не отговорка, я в китежской резне 5кой сидела. Маринадить уровень не важен. Или ждем, что на нас манна небесная посыпется и кто-то что-то решит?

Чем правление Верда улучшит ситуацию, объясни? "Надоели все, не буду говорить, какая у меня карма!" - это слова адекватного человека?


Stromy [9]

Я, конечно, не Алиса, но мой мир тож немного того...

 
MeLiSaAДата: Суббота, 29.08.2009, 22:31 | Сообщение # 10
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
MorgANNA, сколько можно уже объяснять? была склонка сильной - будет... азоха действительно хотя бы за абилы воюет, а Верд мог бы перестать качать карму, хотя бы просто чтоб ступени не росли... хочет остаться лидером? да его никто и не переплюнет уже... нет абил... туча тёмных кланов.... да просто Тьма боится топов... ходили бы сами за хрона, и было бы всё зачечательно, а так... пасивно наблюдать со стороны... наша же и вина. ИМХО,
Quote (Stromy)
"Надоели все, не буду говорить, какая у меня карма!" - это слова адекватного человека?

+14000 или приблизительно сколько у него карма?


MeLiSaA

 
МорганаДата: Суббота, 29.08.2009, 23:59 | Сообщение # 11
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Stromy, война, как бы, Азохенвея совсем не касается?.. Мне плевать на абилы, я просто нахожу унизительным наше положение. Мы даже не знаем, из-за чего на самом деле идет война, почму же мы должны принимать ее как оправдание такого унижения? Зачем было затевать войну, в которой мы не можем добиться победы? Где тут действия хорошего консула?

Верд написал, что не является сторонником ни одной из сторон, и мне это нравится.

Почему я не на ЦП? Я смотрела на бой, темные есть с обеих сторон, даже не знаю, какая наша. Нет, я понимаю, что та, которая проигрывает. Мы же ввязались в войну, против тех, кто нам не больно-то по зубам, но все таки.

MeLiSaA, да, это слова адекватного человека.


Моргана [9]

Сообщение отредактировал MorgANNA - Воскресенье, 30.08.2009, 00:01
 
StromyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:47 | Сообщение # 12
Кусающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
MorgANNA, а кто вам сказал, что войну развязал Азохенвей, да еще и на посту консула? kz Или ты считаешь нормальным то, что темные ходят против темного же хрони? Или зная, что в борьбе так просто не выиграть - мы не должны были в нее ввязываться? Тогда понятно, почему тебя нет на ЦП...

А тебя подачки ТОП-ов не унижают, нет? Хотим - даем абилы, а за плохое поведение - отбираем... Такое положение ты не находишь унизительным?

И еще раз - чем правление Верда улучшит ситуацию? Остановится война? Абилы не надо будет отбивать? Чем?


Stromy [9]

Я, конечно, не Алиса, но мой мир тож немного того...

 
Не забывайДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:18 | Сообщение # 13
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 51
Репутация: 11
Статус: Offline
kz хорошо, девки спорят! И я к вам, пожалуй!

Конец войны близок, я чувствую. И нам нужны перемены. Это очевидно.


Не забывай [7]

Гитару мне! Сррочно! и балалайку с принадлежностями!

 
МорганаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:44 | Сообщение # 14
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Stromy, а кто сказал, что нет? kz

Давайте по пунктам.
Во-первых, организация темных, при действующих институтах власти такова, что я узнала о драке на ЦП, только потому, что заглянула в инфу друга, который там сражался, получив сообщение, о том, что он зашел в игру. Это было до того, как я написала сообщение от 23:59, но после того, как ты написала сообщение от 20:52. Т.е. не было даже человека, который прошелся бы по локациям, и сообщил бы нам об этом - это нормально?

Во-вторых, я таки заглянула на ЦП, что ты могла бы видеть в 01:47.

В-третьих - как ты могла заметить - я торговец, а не боец, а мы традиционно против войн.))

Мне достаточно того, что Верд не является сторонииком ни одной из сил в войне, а значит - у него больше причин желать ее скорейшего окончания.

На счет того, что топы творят с абилами - это, конечно, не может меня радовать, однако - это не повод воевать с ними ради самой войны. Или все-таки ради чего? В склонке есть хоть один человек, который знает причины войны? Ну, кроме традиционных уверток в духе "Мы хотим экспроприации экспроприаторов".

Нормально ли то, что темные ходят против хрони? Это говорит о том, что война-то у нас - гражданская! Сами с собой воюем и договориться не можем. Это тебе не говорит о том, что власть что-то делает не так?

Я считаю, что не стоит начинать конфронтацию с заведомо более сильным противником, если не исчерпаны все возможности для переговоров. Но раз уж конфронтация начата - ее стоило бы скорее закончить, не так ли?

И еще раз - правление Верда принесет по крайней мере одну перемену. Смену консула. Эта такая перемена, которая в наших силах - в силах Тьмы. Это то, что мы можем сделать. Что изменит Верд, и что он может изменить - это вопрос не ко мне. Мне достаточно будет того, что я сделала то, что от меня зависит.


Моргана [9]
 
AwgustДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:25 | Сообщение # 15
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
MorgANNA

Я симпатизирую Верду и хотел от него хоть кокихто действий на должности Консула !!!
Перед тем как проголосовать хотелось бы узнать зачем человек хочет занять должность Консула (читать - что он собирается зделать когда им станет). А судя из его речи (ибо програмой енто Я не назову)он будет сохранять нейтралитет в войне Утки - Топы и красиво общятся . По моему мнению Консул должен зделать больше !
По пунктам

1) О драке на ЦП (Я так понимаю речь о Саркеле ) Я узнал заглянув на форум Тьмы Карнажа - там есть 2а топика.
2) Имхо народ не идет в бой потому что не верит в победу
3) Может Ты и склонку взяла чтоб тебя - торговца ночью не кусали ??? Пока идет война нас будут бить в боях за Хроню. ИМХО Топы не дадут спуск поскольку а) абилы будут направлены против них -же б) они заявили что абил у Тьмы не будет - и слово держать приходится (даже если они и начали сожелеть о сказанном)

Мне кажется что нейтралитет Верда на войну Утки - Топы не повлияет и нас все равно будут лишать абил (читай бить) . Енто говорил даже Избранный (когда был Топом и Консулом одновременно)

Тьма не воюет с Топами ето Топы воюют с нами - заходя против нашего Хроним, что закономерно вызывает недовольство людей для которых склонка енто не пустой звук . Поверь как только Альянс перестанет ходить против Хрони многое изменится

По моему мнению не нормально. Но есть люди в склонке которые хотят получить + к победе и опыт легким путем зайдя на сторону топов, которые при нападении на темного на ЦП в каждом невиде видят Утку

Согласен но пака Топы ходят против Хрони мы либо стоим в сторонке и терпим, либо пытаемся хоть как-то повлиять . Мне ближе второе

Что ета смена даст нам - Темным ?? ? мне кажется НИФИГА !!! chupa
П.С.
Сам факт того что при Азохе нельзя снять склонку зайти за свет против Темного Хрони и одеть склонку обратно ето для меня уже положительное изменение ну и Азоху можна увидеть почьти во всех длительних боях на ЦП на стороне Тьмы + он и его сокланы частенько ходят за Хроню

Поетому Азоха + 3 а Верд - готовь программу до следующих выборов !!!


http://morion.carnage.ru/carnage.pl?t=0.454673883117504
 
Форум » Братство Тьмы » Выборы Консула тьмы » Кто-нибудь в курсе программы Верда?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: