Пятница, 26.04.2024, 18:58 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Холод_Смерти  
Форум » Братство Тьмы » Выборы Консула тьмы » Так больше продолжаться не может! (Установление господства склонности!)
Так больше продолжаться не может!
NorderДата: Суббота, 24.10.2009, 09:20 | Сообщение # 1
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь задумывался над тем, почему наша склонка сейчас в ауте? Проходят выборы консулов. Предлагают голосовать... Но реально, непонятно, за кого можно проголосовать так, чтоб себе же исклонке не навредить... Поскольку ни у одного из кандитатов нет четкой программы действий по исправлению положения в Каряге и щемлению других склонок! Никто не занимался вопросом привлечения большого количества топов с реалом в склонку (и, похоже, заниматьсяне будет). Все что видно-это борьба политическая за власть и влияние своих кланов! Ё-моё!... Мы же должны делать одно дело! Соблюдая устав, мы, тем не менее, совсем забыли, что есть простые игровые законы, главный из которых: Если не ты, тогда тебя!
Прошу всех высказывать свое мнение.
Давайте вместе выработаем механизм влияния на порядок вещей и силу склонки, а также контроля задеятельностью консулов!
Прошу- ...
дело за ВАМИ!!!

Добавлено (24.10.2009, 09:20)
---------------------------------------------
И еще, я не первым персом играю.. но так плохо наши дела не были никогда....

 
AzayДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекратить истерику, боец 007
Взять себя в руки.
Понимаю, даже самые стойкие из нас теряют голову при виде смертей Хронителя. Однако это не повод для паники shock


 
МорганаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:54 | Сообщение # 3
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Расстреливать трусов и паникеров!

strah moder

Хочу попросить всех, кто будет подобным образом разводить слезы на тему "консул не дает нам абил, хотя мы его выбрали plak " сначала предложить что-то консруктивное. Norder, может озвучишь, как Тьме решить возникшие проблемы? Начнешь действовать... А мы тебя, того... Консулом изберем, а?


Моргана [9]
 
NahemaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:54 | Сообщение # 4
Бусинка ВампирчеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Norder)
Соблюдая устав, мы, тем не менее, совсем забыли,

имхо если б устав и кодекс соблюдались то такого б явно небыло...
и один только консул не вернет абилы...это уже зависит от каждого из нас...проще всего обвинить консула или когонить еще,чем взяЦЦ0 за это дело самим...
smoke


Nahema [4]
 
JerezzДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:16 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
для начало бы неплохо было хотя бы прочитать устав тьмы! каждому и немного , пусть даже немного его соблюдать, уже будет толк! а если каждый возьмется за бои склонок это касается 8лвл и ниже то будет просто мясо и все! самодеятельность просто мешает ! я понемаю что многие хотят помочь хроне, но не надо лезть, выпучив глаза в бои хрони , порой это только мешает ! если есть желания помогать , вступайте в ряды ЛОТ, а там всему научат что надо делать! а если нет желания то ненадо орать капс логом на форуме, что да как!!! и что все такие плохие, есть люди которые не боятся поломать себе стату ведут бои склонок ,хоть и порой в ушерб себе! но таких мало и не во всех городах! просто надо обьеденится, ас много, после обеденения нас уже не сломить! думайте и решайте сами! любую поддержку ждут в ЛОТ

Jerezz [9]
 
NorderДата: Понедельник, 26.10.2009, 07:51 | Сообщение # 6
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Это, ребятки, не крики и не паника! Это откровенный призыв - что-то делать! Отвечая тем, кто спрашивает: "Что конкретно я могу предложить?", скажу : Если бы я знал, как изменить создавшуюся ситуацию, я бы уже приступил к переменам!.. Для начала, по-моему, надо проголосовать за близкого, каждому из нас, по духу и взглядам, и, самое главное, возможностям консула. Сделать свой осознанный выбор! Пусть свято соблюдается устав и крепнут узы тьмы (высокопарно и банально звучит, но как по-другому..)!!! Ну, и высказываться на форуме, делать предложения, замечания! На то и форум, чтоб каждый мог сказать! И не надо старшим уровням кичится и покрикивать на младших! Я тоже был старшим... Мы все темные, и укаждого есть свое мнение и право его высказать!
А тем, кто считает, что возмущаться создавшейся ситуацией и снижением боевых возможностей темных (в интересах какой-то одной группы лиц) - это слезы лить я скажу прямо: Пусть даже так! Пусть прольются реки наших слез, слов, возмущений, чем реки нашей крови! Я лично этой игрой живу, а кому пофиг - чтож, это их мнение, их право на равнодушие!

Добавлено (26.10.2009, 07:47)
---------------------------------------------
MorgANNA, вот увидите: стану я консулом вскоре! И не надо ехидства и сарказма! Моя цель в данный момент прокачаться до предела, набрать друзей и соратников! И в бой, темные!!!!
P.S. вампира нельзя расстрелять... трусость надо доказать...

Добавлено (26.10.2009, 07:51)
---------------------------------------------
MorgANNA, абсолютно согласен: надо взяЦЦо за дело самим! Я ща взялся и поднял эту тему! Интересно, а почему до этого все скромно молчали? Где наши хваленые старшие? Погрязли в междоусобах и склоках? Утоляют личные амбиции? Боятся или равнодушны?
Прошу высказываться всех: и старших и младших!

 
МорганаДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:44 | Сообщение # 7
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Norder, до этого все молчали? Взялся и поднял тему? Да эту тему каждую недель несколько раз поднимают)) Уже реально надоело, что все поднимают и никто ничего не предложил дельного.

Моргана [9]

Сообщение отредактировал MorgANNA - Понедельник, 26.10.2009, 10:46
 
NorderДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
MorgANNA, прошу Вас, предложите что-то дельное
 
МорганаДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:16 | Сообщение # 9
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 24
Репутация: 13
Статус: Offline
Norder, да не вопрос!)

Т.к. от нас ничего не зависит в данный момент - могу предложить подождать до весны, к весне война должна кончится))


Моргана [9]
 
VelialLДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
гггг...весело. kz

Конечно интересно все это увидеть было,подй покурю))Нашли о чом спорить))Я воше 4 лвл...мне пока что до лампочки))

А что касаеться войны то до весны я уже неизщвесно соко мультов заведу kz

smoked


 
NahemaДата: Вторник, 27.10.2009, 02:58 | Сообщение # 11
Бусинка ВампирчеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Собственно говоря теперь-то и станет понятно кто чем дышет...кому действительно нужна тьма...а кому и абилы...
имхо в этом есть свои +


Nahema [4]
 
AlexDmДата: Вторник, 27.10.2009, 07:11 | Сообщение # 12
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и что? опять развели очередное нытье по поводу абил! а голосовать за того, кто действительно дерется за дело ТЬМЫ, а не за укусы для ЛИЧНОГО пользования! badevil
 
NorderДата: Вторник, 27.10.2009, 07:35 | Сообщение # 13
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
AlexDm, мы все деремся в своих личных интересах! И наличие абил делает нас, темных, сильнее! А если силен каждый темный в отдельности, то значит, и вцелом - тьма сильнее! Это ли не в интересах тьмы? И никакого ныться.Простая констатация фактов и разумные выводы!

Добавлено (27.10.2009, 07:35)
---------------------------------------------
Nahema, согласен! Кто чемдышет же ясно! Достаточно почитать форум по выборы консула...У нас, у темных, по идее,не должно быть конфликтов интересов на этой почве. несмотря на то, что разные личности понимают тьму по-разному: кому-то она защита, кому-то средство достижения целей, а для кого-то смысл игры и способ найти единомышленников. Правда одна: нам нужно повышать свои боевые возможности, которые сейчас сведены к минимуму! И чем больше у нас абил, тем мысильнее-это данность!

 
WestScrewДата: Вторник, 27.10.2009, 23:56 | Сообщение # 14
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Ммммм.....это все уже не раз писалось, и переписывалось....это много раз обсуждалось...зачем опять поднимать данную тему?У каждого свои взгляды на данную ситуацию....Я был в ЛО и знаю что и к чему...как это все действует....пока отошел от этого дабы взять уровень выше.....На самом то деле Тьме хотят сами темные помочь...но большинство говорит "Я не реальщик"..."А мне это зачем?"....некоторые вообще молчат...не многие готовы так ринуться в бой. Вот и подумай...пока такие люди есть Тьма не будет сильна окончательно.....мы щас как эти на несколько лагерей разбиты внутри склонки. Те кто хотят бороться те бороться....а тем для кого Тьма это просто значок ты их не исправишь!

WestScrew [9]

 
NorderДата: Среда, 28.10.2009, 16:28 | Сообщение # 15
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
WestScrew, что и требовалось доказать!...
 
Форум » Братство Тьмы » Выборы Консула тьмы » Так больше продолжаться не может! (Установление господства склонности!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: