Четверг, 25.04.2024, 19:29 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Вопросы к консулу » Родина Тьма зовет! (чем помочь тьме)
Родина Тьма зовет!
MBXДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:04 | Сообщение # 1
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый консул! Не всем,в том числе и мне, понятно какую посильную помощь каждый воин нашей склонки может оказать. Предлагаю четко и попунктам стратегию воина тьмы отразить на сайте. Плюс тактику на ближайшую неделю. Я вот сижу в Морионе - вокруг один хаос и шансов похоже никаких! а может я мог-бы помочь в другом городе добыть еще абил. В общем - больiше организованости для тех кто хочет не только кусаться по ночам.
С надеждой MBX
P.S.И что с летучими отрядами?


mbxukosforever
 
Vol4okДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:20 | Сообщение # 2
КаРаЛеФа ФлУдА
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
Иногда не мешать тоже большая помощь. особенно это касается Темных ниже 7-го левела. Для остальных же... Мы делаем все от нас зависящее. Хотите - присоединяйтесь к тому что есть. Не хотите - предлагайте идеи и растите дальше

Vol4ok [9]
 
MBXДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых - я 8. И не самый слабый. Но это не важно. Важно что тысячи воинов тьмы ниже 7 просто отстраняются - они ненужны! Им предлагается качаться без абил! А откуда тогда возьмутся новые Молы и Азохи?Во вторых. Не знаю кто довел до этого - но тьма из самой сильной склонки стала... где знаете сами. Вы предлагаете все решать старым методом - все передать топам которые будут рулить куда хотят! сегодня хаос потом тьма а потом еще куда-нибудь! И в третьих. Я надеюсь что это не позиция нового консула а отписка Волчка! Мы все надеемся что избрание нового Консула было не просто сменой вывески - а новым этапом в усилении Тьмы. МBХ

mbxukosforever
 
Lord99Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:51 | Сообщение # 4
Умный Утк
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Offline
MBX, у вас не совсем ясное предстваление о текущей ситуации.

Идет война, война альянса топов против уток и их союзов. Такой войны еще не было в карнаже, она идет фактически во всех городах. Война началась 9-го мая, то есть уже почти 2 месяца.
В составе той и другой группировки есть темные, нейтральные, хаосные кланы и бойцы без значка.
Альянс топов решил, что для успеха военных действий необходимо лишить Тьму абилы, лишить своего противника абилы. Это старый проверенный способ ослабления противника.
Однако!!!, и это самое главное - помимо того, что топы лишают и себя и противника боевого укуса, они пытаются достигнуть и другой цели - сделать так, чтобы Тьма отвернулась от своих сильных темных кланов (уток в частности). Они пытаются показать Тьме, что их абилы зависят от топов, а не от самой Тьмы. Таким образом Тьма становится разобщенной, темные кланы начинают меньжеваться - одни предпочитают быть на стороне топов занимая пассивную позицию, другие ни при каких обстоятельствах не согласны с этим и до последнего противостоят топам.
Это всем известный способ - разделяй и властвуй!
А вот ваше уже дело определиться и выбрать одну из двух сторон....

Quote (MBX)
Вы предлагаете все решать старым методом - все передать топам которые будут рулить куда хотят!

Консул и утки такого никогда не говорили! Я не знаю, откуда у вас такая информация.
Quote (MBX)
Мы все надеемся что избрание нового Консула было не просто сменой вывески - а новым этапом в усилении Тьмы.

Мы на это тоже надеемся, и надеемся, что Тьма поддержит консула в его стремлениях сделать Тьму сильнее.


Lord99 [10]
 
x1x-vs-x1xДата: Вторник, 30.06.2009, 00:40 | Сообщение # 5
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложная ситуация..оч eusa

Бэ..Бэ..бэ..
 
ПЕРЕЯСЛАВЛЬДата: Вторник, 30.06.2009, 02:00 | Сообщение # 6
Тёмный Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (x1x-vs-x1x)
Сложная ситуация..оч

ничего сложного,..просто не нужно думать, что абилы появятся мгновенно, материализовавшись из воздуха..это война, это тактика, это сопротивление..
Это - достойно уважения..

зы. Крованите меня, если я не прав


ПЕРЕЯСЛАВЛЬ [8]
Хочу Новую Награду!
 
AmicaДата: Вторник, 30.06.2009, 08:50 | Сообщение # 7
Первая кровь
Группа: Кассир
Сообщений: 57
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Offline
MBX,
если есть такое большое желание помоч, найди меня в игре или в скайпе xamicax1 пообщаемся.


Amica [10]

 
Золотой ключДата: Среда, 01.07.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только за!
 
пантера 77Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:17 | Сообщение # 9
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из текста МВХ: А откуда тогда возьмутся новые Молы и Азохи?... Сори, но я пАд ЦтАлом ... Я думала, что все прекрасно знают от куда берутся такие сильные игроки... Реал, реал и ещё раз реал!!! Но это не каждому дано... gy

пантера 77 [9]
***********************************
Мяу-мяу
 
АзохенвейДата: Четверг, 02.07.2009, 23:14 | Сообщение # 10
Отец Тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 38
Репутация: 29
Статус: Offline
Привет темный собрат
В Морике счс утки так что ты не один)))

Добавлено (02.07.2009, 23:14)
---------------------------------------------
а по поводу помощи ..есть разные группы активных людей ..они занимаются тем или иным .кто абилками ,кто карательными действиями ..кто сайтом ..работы много .. подумай что ты хотел бы делать и пиши ... мы с удовольствием примем любую помощь!

 
ЦиклонДата: Пятница, 03.07.2009, 16:08 | Сообщение # 11
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Причем совершенно бесплатно занимаемся. Я вот в двух отрядах состою, а не ною по поводу абилки. Сори за флуд laught

Циклон [9]
 
Ghost GloomyДата: Пятница, 03.07.2009, 16:35 | Сообщение # 12
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже в отряд хочу kz

G.G.
 
MBXДата: Пятница, 03.07.2009, 16:56 | Сообщение # 13
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Та-как это все таки игра ,а в игре самое интересное сражения, то хотелось бы тьме помогать с оружием в руках. Понимаю что для этого надо еще покачаться. Но может существуют кланы - junior которые поддерживают в войне утков на своем уровне и ты порекомендуешь куда вступить. А то иногда зовут а я не в курсах чего у их главы в голове.... Если таких кланов нет - можно было их создать.Если что - готов сам его заявить. С уважением МBХ.

Добавлено (03.07.2009, 16:52)
---------------------------------------------
Азохенвей, Спасибо за ответ. Та-как это все таки игра ,а в игре самое интересное сражения, то хотелось бы тьме помогать с оружием в руках. Понимаю что для этого надо еще покачаться. Но может существуют кланы - junior которые поддерживают в войне утков на своем уровне и ты порекомендуешь куда вступить. А то иногда зовут а я не в курсах чего у их главы в голове.... Если таких кланов нет - можно было их создать.Если что - готов сам его заявить. С уважением МBХ.

Добавлено (03.07.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Grander, Дружище ! Я понял так абилы т ебе особо не нужны! Может и победы не волнуют? А зачам играешь? Пофлудить? И причем тут твое бесплатно - о деньгах речи не шло ни в одном письме. Если надо - я сам на войну скинусь.MBX


mbxukosforever
 
ЦиклонДата: Суббота, 04.07.2009, 00:06 | Сообщение # 14
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Grander, Дружище ! Я понял так абилы т ебе особо не нужны! Может и победы не волнуют? А зачам играешь? Пофлудить? И причем тут твое бесплатно - о деньгах речи не шло ни в одном письме. Если надо - я сам на войну скинусь.MBX

Абилы мне нужны, и я за них посильно борюсь, так, между прочим. Ты задал довольно интересный вопрос в самом начале. А слабо было форум почитать в начале?Перед задаванием вопроса.


Циклон [9]
 
БранечкаДата: Суббота, 04.07.2009, 13:34 | Сообщение # 15
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
тяк.. начались споры.... топик закрыт. Помощь ВСЕХ темных нужна. Кто реально хочет помочь обращайтесь к http://arkaim.carnage.ru/inf.pl?user=Amica в скайп xamicax1

Бранечка [10]
 
Форум » Архив » Вопросы к консулу » Родина Тьма зовет! (чем помочь тьме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: