Суббота, 18.05.2024, 19:51 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Вопросы к консулу » Чтот тут не так..
Чтот тут не так..
canadianrussДата: Среда, 02.09.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Точу зубы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходит битва в люте...приехал помоч... начинается бой в невиде силы неравны... невиды слетают и что мы видем?? http://lutecia.carnage.ru/inf.pl?user=Lord99 находится на трибуне зачинщиков(((( вопрос почему??

canadianruss [9]
 
Владимир-373Дата: Среда, 02.09.2009, 23:27 | Сообщение # 2
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
22:42:40 [Lord99] private [***] мы воюем против альянса, диваны там же, а вы их зовете к себе, нас было слабо позвать?
Вот тебе и ответ, им все равно с кем стоять в одном строю и кто на другой стороне, лишь бы напротив стоял кто-нибуди из тех, кто считает себя топом.
А воин клана уток, стоящий рядышком с консулом света - это конечно "картина маслом"
 
БеЗжАлОсТнЫй КоТяДата: Среда, 02.09.2009, 23:29 | Сообщение # 3
тёмный флудько
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
а что Азоха?
 
Владимир-373Дата: Среда, 02.09.2009, 23:33 | Сообщение # 4
Пьющий Плазму
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и подождем, мож ответят что-нибудь kz
 
Lord99Дата: Среда, 02.09.2009, 23:57 | Сообщение # 5
Умный Утк
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Offline
Я могу и ответить.
И не надо из контекста вырывать мои цитаты из привата, это по крайней мере не прилично.
Я был один из всех уток. А пришел против диванов, даже и не знал, что гена против темного клана.
А когда понял, что тут будет, то сделал попытку уйти с трибуны, но уже было поздно, каряга затупила и начался бой.
Вот такие пироги.
То что будет столько светлых мне вообще не было известно, в бою все вскрываться начали, война у берсерков была с нейтральным кланом - тиграми, которые воюют против наших врагов диванов (против альянса) в Китеже.
Другой вопрос - зачем клан берсерков позвал на свою сторону тех, кто опускал Тьму до войны с тиграми и светлыми в Китеже? Неужели нельзя было обратиться к тем же уткам за помощью?
Азохенвей о моем участии в этом бою не был в курсе.


Lord99 [10]
 
КостинДата: Четверг, 03.09.2009, 01:11 | Сообщение # 6
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, а Вам не кажется что глупые отмазки о незнании кто на противоположной стороне бессмысленны?! Вы знали что против "диваны", но не знали за кого они?! И вот ещё момент, Вы говорите - "Другой вопрос - зачем клан берсерков позвал на свою сторону тех, кто опускал Тьму до войны с тиграми и светлыми в Китеже? Неужели нельзя было обратиться к тем же уткам за помощью?", я лично думаю что "утки" не стали бы бызвомездно помогать обычному клану, при том что против то нет их врагов, да и у самих "война"! А диванов позвали лишь потому что знали их "тёрки" с тиграми, а Вам до фени на тигров! Так что я думаю бестолку было просить! А вместо отмазок и разговоров типо - " когда понял, что тут будет, то сделал попытку уйти с трибуны, но уже было поздно, каряга затупила и начался бой.", можно было просто хотябы извиниться перед тёмными которые пришли поддержать нас и увидели тебя на стороне противников! Бранечке спасибо за извинения на сайте "инков"! (кстати получается за Вас извинялась)
 
Lord99Дата: Четверг, 03.09.2009, 01:41 | Сообщение # 7
Умный Утк
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Offline
Я извинился перед кланом берсерков и сделал это приватно Леди Марине.
Кроме того, я предложил им свою помощь.
Бранечка написала это на сайте, это я тоже знаю.
Можете считать, что это гнилые отмазки, как вам угодно.
Если считаете, что я недостоит Тьмы - это тоже ваше мнение.
И не путайте военки и мое отношение к Тьме - это разные абсолютно вещи! Ни одного нарушения Устава за мной нет! Вы читали Устав?


Lord99 [10]
 
КостинДата: Четверг, 03.09.2009, 07:39 | Сообщение # 8
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то я в своём комментарии не вижу где я пишу о том что Вы к Тьме плохо относитесь! Всё выше написанное было только насчёт отмаз (их я думаю ненужно), и извинений! Я больше ничего не писал! Хм, я думаю про устав спрашивать ненадо, в склонке не первый день, да и лвл заставляет знать устав!
 
БранечкаДата: Четверг, 03.09.2009, 10:45 | Сообщение # 9
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
Костин, привет, ЛС написала

Бранечка [10]
 
Lord99Дата: Четверг, 03.09.2009, 11:52 | Сообщение # 10
Умный Утк
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Костин)
Если честно, то я в своём комментарии не вижу где я пишу о том что Вы к Тьме плохо относитесь! Всё выше написанное было только насчёт отмаз (их я думаю ненужно), и извинений! Я больше ничего не писал! Хм, я думаю про устав спрашивать ненадо, в склонке не первый день, да и лвл заставляет знать устав!

А что же вы тогда от меня требуете?
Отмазок не было! Я пишу так, как оно и было, не верите - ваше право.
И вообще, мульты пишут, игроки, которые по сто дней в игру не входили..... А остальные развесили уши и думают, что утки против Тьмы. Вам просто не повезло, что на вашу сторону прилетели диваны. И ваша официалка по сути стала нашей неофициалкой, которая длится без малого 4 месяца.
Желаю только темным думать своей головой, а не слушать рупоров альянса, которые спят и видят, когда Гера перестанет быть консулом Тьмы.
Аста Лависта.


Lord99 [10]
 
Lord99Дата: Четверг, 03.09.2009, 11:59 | Сообщение # 11
Умный Утк
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Offline
И еще, я уже написал на сайте икнов следующий текст:

я пришел на эту гену против диванов, которые прилетели в Люту и всем было понятно для чего. Кстати, диванов никто не приглашал воевать за берсерков. Или вы хотели меня увидеть вскрытым на стороне диванов? Это вообще тогда абсурдом было бы.
А если бы была военка тузов со светом, мне тогда тоже нужно было бы за тузов идти? Или вместо тузов были бы бруджаны, то за бруджанов? Так что не мелите чепухи!
И хватит уже смешивать абсолютно разные понятия - военные действия и дела склонности. В Уставе нет запрета ходить против темного клана на генах. Так что ваши обвинения в мой адрес оставьте при себе. Всем здравомыслящим людям понятны ваши потуги очернить клан уток и Азохенвея, но у вас этого не выйдет. Утки как были темным кланом, так и остаются. Утки как отстаивали интересы Тьмы, так и будут это делать дальше!


Lord99 [10]
 
КостинДата: Четверг, 03.09.2009, 15:10 | Сообщение # 12
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord99,
Олег, я от Вас ничего не требую! В всоём выше написанном я не вижу своих требований! Просто все поняли что у "уток" своя война на первом месте а потом уж идёт Тьма!
Удачи! (кстати, клан Bersercs Вас ни в чём не обвиняет, это Ваше право...волчьи законы везде)
 
Lord99Дата: Пятница, 04.09.2009, 11:51 | Сообщение # 13
Умный Утк
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Костин)
Просто все поняли что у "уток" своя война на первом месте а потом уж идёт Тьма!

Слушайте, уважаемый - вы когда в последний раз ходили за Хранителя?
Я там систематчиески камни ломаю и хил сливаю, воюю и еще сайтами занимаюсь - ДЛЯ ТЬМЫ!!!
Точно также и другие утки занимаются тем же.
Поэтому ваши обвинения беспочвенны, и честно говоря просто обидны.


Lord99 [10]
 
КостинДата: Пятница, 04.09.2009, 15:41 | Сообщение # 14
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня не правильно поняли! Вообще то разговор о войне! Я имел ввиду не Тьму в общем, а тёмный народ! В смысле всё равно против кого ходить независимо от его склонки! А про абилы и хранителей я ни слова не сказал! Так что без обид!
 
БранечкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:26 | Сообщение # 15
ВрЕднАе ЗуБасТеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 35
Репутация: 23
Статус: Offline
вопрос исчерпан, закрываю тему

Бранечка [10]
 
Форум » Архив » Вопросы к консулу » Чтот тут не так..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: