Суббота, 18.05.2024, 20:06 | Приветствую Вас Укушенный


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Вопросы к консулу » Влиятельность и уважение нашей склонности!!!!
Влиятельность и уважение нашей склонности!!!!
FlanekДата: Вторник, 10.11.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Пьющий Плазму
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая первая проблема которая на мой взгляд есть - к нам не хотят вступать младшие из-за того что в городах господствует Хаос,выбирают его!!!!!!хотя у нас одни из лучших возможностей!!!!
Наши топы должны сами быть заинтересованы в помощи младшеньких с прокачиванием левела и укреплением Тьмы!!!!!
Нужно создать мощьный союз 8,9,10 лвл которые помогут в наймах младшеньким прокачиватся!!!!!и не будут боятся топов Хаоса,Света и тд!!!!!Будут добивать их!!!!помогать друг другу!!!!А то все думают что проблема только в боях склонок!!!!!я считаю что это не так!!!!!!Нужно агитировать младших во вступлении в наши ряды!!!!!!
На крайний случать вложить деньги в перспективных младших которые потом окупятся!!!!как в банке!!!!!!!!!!!
Если я в чем то не прав попрошу поправить и ответить!!!!!!!!!


Flanek
 
AmicaДата: Среда, 11.11.2009, 09:01 | Сообщение # 2
Первая кровь
Группа: Кассир
Сообщений: 57
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Offline
Flanek, по мне так у нас народу и так слишком много, а вот толку от большинства, к сожалениею, никакого.
Я бы сделала отбор в клонку жоще))))


Amica [10]

 
WestScrewДата: Четверг, 12.11.2009, 14:19 | Сообщение # 3
Первая кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Фигасе....Давать кому-то деньги чтоб он качался. От бы мне так давали енег чтоб я качался было бы прикольно. Шутки шутками а это бред. Давать кому-то бабло на прокачку. Если у маленького наставник хороший...то он и прокачается быстро, вот и все. И с Леной соглашусь.

WestScrew [9]

 
Форум » Архив » Вопросы к консулу » Влиятельность и уважение нашей склонности!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: