Суббота, 20.04.2024, 12:48 | Приветствую Вас Укушенный


Главная » 2011 » Июнь » 19 » День рождения Асура!
День рождения Асура!
23:09

3
В прошлом году Тьма сделала открытие, которое еще сильнее сплотило всех вампиров Карнажа. Мы нашли среди архивов и воспоминаний историю, подарившую нам самый лучший праздник – день рождения символа нашей склонности, Демиурга ТьмыАсура[33]. Темные археологи и историки отыскали легенду о появлении Самого Великого Темного.

В прошлом году Тьма сделала открытие, которое еще сильнее сплотило всех вампиров Карнажа. Мы нашли среди архивов и воспоминаний историю, подарившую нам самый лучший праздник – день рождения символа нашей склонности, Демиурга Тьмы Асура [33] . Темные археологи и историки отыскали легенду о появлении Самого Великого Темного.

..Это было давным-давно, а может быть, и не так давно, как нам кажется, а, возможно, это было совсем недавно. Понятие времени очень относительно. И то, что для нас, людей, может показаться безмерным, для великих это – всего лишь мгновения.

Солнце, как обычно, плыло по небосводу и думало, насколько Оно одиноко в этом безбрежном пространстве. Ему не доставляли радости ни облака, мягко обволакивающие его, как пуховое одеяло, ни веселые озорные птицы, копошащиеся в его лучах. Уходя на покой, солнце последний раз обернулось назад и вдруг увидело, как над горизонтом, мягко озаряя все своим светом, встает молодая красивая Луна. «Как же это раньше я не замечало такой красоты?» - подумало Солнце, решив задержаться на небосводе и полюбоваться красавицей. С тех пор день становился длиннее, потому что Солнце все дольше не хотело уходить на покой, чтобы побыть со своей новой подругой. Луна нежно улыбалась Солнцу. И между ними зародилось яркое радужное чувство. И вот однажды Луна поняла, что у нее будет ребенок. «Это будет Дитя Ночи», - сказала Она Солнцу. Но Солнце возмутилось: «Это и мой ребенок тоже. Почему ты не хочешь разделить радость его появления со мной?» Но красавица-Луна не слушала речи дневного светила. Как любая женщина, она была упряма и своенравна. И когда настала пора появления ребенка на свет, Солнце решило не выпускать свою строптивую подругу на небосвод. Оно дольше положенного висело в вечереющем небе и с усмешкой наблюдало за безуспешными попытками Луны сменить его на небосклоне. Но, в конце концов, силы покинули Солнце, и Оно было вынуждено уйти на покой. И вот на небо взошла Луна. И в ярком лунном свете появилось на свет ее Дитя. Луна укутала новорожденного звездным одеялом, приласкала малыша и уложила спать на Млечный Путь. «Я назову тебя Асур! В переводе с языка звезд это значит «Дитя Тьмы».

Так в самую короткую ночь в году родилось Дитя Солнца и Луны, которому впоследствии суждено было стать великим Демиургом Тьмы. Асуром.

ПРАВДА ЭТО ИЛИ ВЫМЫСЕЛ - СЕЙЧАС НЕ УЗНАТЬ, НО сутки с 20:00 21.06 по 20:00 22.06 БУДЕМ ОТНЫНЕ считать ДНЁМ РОЖДЕНИЯ нашего Великого Демиурга Асура [33] .

НЕДЕЛЮ перед самой короткой Ночью объявляем: неделей праздников, конкурсов МЕГА-БОЁВ и викторин.

Как отпраздновать день рождения Великого Демиурга? Боги не пекут тортов со свечками (где ж столько свечек найдешь и какой же диаметр должен быть у торта?)) – не в обычае у Великих столь банальное проведение торжеств. Асур – Демиург Тьмы, боевой, гордой, сильной склонности. Посему и отмечать свой День рождения он намерен не так, как простые смертные.

Мы обратились с этим вопросом к наместнице Асура в Карнаже, Консулу Тьмы -Клан bombuchka [11] и она поведала нам свои планы:


Мы объявляем неделю конкурсов и веселия!

 

1. Сутки с 20:00 21.06 по 20:00 22.06 считать собственно Днем рождения Асура. В Час Тьмы (20.00) в таверне каждого города Карнажа помощник консула будет стоять наготове возле входа, наливая всем и каждому. Цель – напоить всех вампиров, входящих в таверну. Мордобитие  - по выбору участников банкета.

2. На форуме создан топик поздравлений и пожеланий для Асура, он же конкурсный. К сожалению, подарки Асуру и Хроне теперь нельзя дарить системно. Но мы придумали выход: отпишитесь в топике. В течение трех дней после дня рождения Демиурга будут подведены итоги, и авторы трех самых ярких, красивых и теплых слов Хронюшке будут отмечены подарками от Консула Тьмы.

3. Конечно же, в ночь с 21 на 22 июня объявляется и конкурс поздравлений самому Асуру.  Вампиры - неоднозначная склонка, и подарки своему покровителю делают необычные. Итак, внимание, конкурс!

Комментарий к условному подарку - яркий, необычный, красочный – процитируйте здесь. Авторы трех самых необычных комментариев получат подарки от  Консула Тьмы. Стихи иль проза – тут уж как угодно вашей душе и таланту. (Просьба не гуглить. Если не умеете слагать стихи – пишите в прозе. Искренние и теплые слова от души оценят гораздо выше красивых инет-творений).

 Дарить подарки или говорить добрые слова всегда приятно. И неважно, кто на том конце – любимый человек или незнакомый персонаж, картинка-бот или кто-то, кого ты знаешь. Ведь, говоря добрые слова, мы испытываем теплые чувства и искреннюю радость от того, что еще одной улыбкой на свете стало больше – нашей или того, кому мы сказали добрые слова. Давайте же воспользуемся еще одной возможностью устроить праздник. Ведь праздников много не бывает!


Искренне ваша,  консул Тьмы Клан bombuchka [11]


Журналистский коллектив Сайта Тьмы присоединяется к поздравлениям нашего Великого Демиурга и желает всем веселых праздников!



Просмотров: 1960 | Добавил: Leniviy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Soul Catcher   (20.06.2011 15:22) [Материал]
Ночь-то нормальная будет kz , только вот зачем два раза первый абзац влепили? zub

0  
1 BlackRedCat   (20.06.2011 01:20) [Материал]
Молодцы хорошая ночь у нас будет)) УРА))) beer

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат Тьмы
Влиятельность
Радио Carnage
Заказ треков через Skype Заказ треков через Skype
 
Форумный информер
  • Вероятность прокуса экзора (вычисляем формулу и алгоритм) (32)
  • 19.03.2013 (0)
  • 12,03,2013 (0)
  • 11.03.2013 (0)
  • 08.03.2013 (0)
  • 06.03.2013 (0)
  • 06.03.2013 (0)
  • 05.03.2013 (0)
  • 04.03.2013 (0)
  • 05.03.13 (0)
  • Статистика пользователей


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Друзья сайта
    Сайт Тьмы
    Поиск