Пятница, 26.04.2024, 02:42 | Приветствую Вас Укушенный


Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Манифест ЛИГИ
Манифест ЛИГИ
16:56
Манифест ЛИГИ наконец-то увидел свет.
 
Лидер ЛИГИ Консул Тьмы Mighty Ducks Азохенвей [11] Информация о персонаже
представил его на форуме:
Мы создавали ЛИГУ, потому что Альянс своей гегемонией не давал развиваться и свободно играть тем, кто не обладал волшебным «иммуном», но имел силы, возможности и желание играть и побеждать. Мы объявили войну Альянсу и нашли силы и средства для битв и сражений. Мы бились за свои принципы и свободу, в тяжелых боях доказывая, что эти цели имеют право на жизнь. Спустя месяцы с начала войны мы отчасти добились того, за что боролись. Так закончилась одна из самых продолжительных и ожесточенных войн этой игры. Пришло время строить новый мир - мир, основанный на порядочности и интересе к игровому процессу. После заключения мира мы не отказываемся от наших слов и готовы впредь придерживаться всех наших принципов, которые звучат так:
1. Мы проявляем уважение ко всем без исключения игровым персонажам, соблюдаем этику и культуру общения в игровом процессе, на игровом форуме и игровых Интернет-ресурсах. Честь и достоинство превыше всего.
2. Мы за соблюдение форматных боев во всех городах, где представлены кланы ЛИГИ
3. Мы считаем, что один боец не должен решать исход военного сражения, поэтому в военные действия можно нанимать любой из кланов ЛИГИ только целиком, при этом с кланом-нанимателем должен заключаться союз на время военных действий.
4. Мы осуждаем какие-либо наказания, гонения, карательные акций против персонажей, которые используют допустимые правилами игры боевые и игровые возможности для достижения победы в хаотичных, командных боях и дуэлях (в том числе в боях против представителей ЛИГИ). Поражение представителя ЛИГИ не является поводом для применения силы в отместку.
5. Кровавые нападения персонажами ЛИГИ должны быть обоснованы. На первом месте стоит мораль и мотивы поступка.
6. Мы поддерживаем и готовы оказывать помощь кланам, которые своей целью ставят развитие и укрепление, а также поддерживают правила и нормы ЛИГИ.
Несмотря на то, что ЛИГА в большей мере является приверженцем склонности Тьма, отношение ЛИГИ к другим склонностям основывается на равноправии и соблюдении справедливости. Каждая склонность имеет право на своё развитие, и ЛИГА заинтересована в соблюдении баланса между склонностями. ЛИГА не поддерживает предательства персонажами своей склонности ради личной выгоды или выгоды определенной группы персонажей.
Документом, регламентирующим структуру, правила и этику поведения представителей ЛИГИ, политику наёмничества, политику сотрудничества с кланами, политику влиятельности склонностей в городах, политику ведения официальных и неофициальных войн является Устав ЛИГИ.
Всю информацию, связанную с форматами боев и поведением ЛИГИ в игре, вы сможете увидеть в информационных объявлениях, которые будут выкладываться представителями совета глав ЛИГИ. ЛИГА приветствует любые предложения, замечания и оценки. Мы готовы их рассматривать и внедрять, главный приоритет: игровой процесс должен быть максимально интересен всем игровым персонажам.
Предлагаемые ЛИГОЙ форматы боев для городов: Аврора, Анкор, Китеж.
Хаотичные бои
Форматными бои считаются следующие бои, поданные представителем ЛИГИ:
Бой с таймаутом 5 минут (ограничение 1 час) – бой с атаки.
Разрешено: Камни
Запрещено: использование хила, использование абилити, найм.
Бой с таймаутом 3 минуты (ограничение 1 час) – бой с защиты.
Разрешено: Камни
Запрещено: использование хила, использование абилити, найм.
Неформатными боями считаются все остальные бои.
Командные бои
Командные бои соблюдаются ЛИГОЙ в полном объеме, а именно: наличие камней и хила только по договоренности с противником, соперник вправе попросить видеовыход из боя у представителя ЛИГИ.
Найм
Найм осуществляется представителями ЛИГИ во все хаотичные бои. В командные бои найм возможен только при явном нарушении (абилити, хил без договоренности, взятие найма одной из сторон).
Просмотров: 1369 | Добавил: Гардарика | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 8
0  
8 MrInfernal   (13.12.2009 22:21) [Материал]
Всех поздравляю!!! МЫ живем во времена ПЕРЕМЕН ,так что давайте держаться вместе!!! не забываем о Хроне и о том что пока мы едины-мы не победимы!!! За АЗОХУ!!!!!!!!!!! friday friday friday

0  
7 sum   (12.12.2009 00:08) [Материал]
манифест вроде ясен...допинг от таверны и храма разрешен?

0  
6 Ruslan1980   (11.12.2009 09:44) [Материал]
friday Думаю небольшая поправка быть должна, это только мое мнение, что созданная заявка с таймом 3-5 минут и продолж. 1 час, все должны быть честными а не только созданные представителем ЛИГИ victory

0  
5 demavend24   (10.12.2009 23:56) [Материал]
Поддерживаю!!! dont

0  
Если дочитаете до конца топик на главном форуме игры то поймёте что Азоха думает об этом Манифесте также как и я и как много людей ... ему кажется самому что не всё в нём правильно , а мне то подавно кажеться что почти ,, ______ ,, Это только моё мнение . Но оно в некоторых пунктах схоже с Азохой . Сразу видно, что Азоха не был главой в составлении манифеста .

0  
3 Lisa S   (09.12.2009 19:43) [Материал]
пункт 4. прекрасно сказано

0  
2 Гардарика   (09.12.2009 19:09) [Материал]
да, четко и ясно.

0  
1 Azay   (09.12.2009 14:54) [Материал]
beer Отличный манифест...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат Тьмы
Влиятельность
Радио Carnage
Заказ треков через Skype Заказ треков через Skype
 
Форумный информер
  • Вероятность прокуса экзора (вычисляем формулу и алгоритм) (32)
  • 19.03.2013 (0)
  • 12,03,2013 (0)
  • 11.03.2013 (0)
  • 08.03.2013 (0)
  • 06.03.2013 (0)
  • 06.03.2013 (0)
  • 05.03.2013 (0)
  • 04.03.2013 (0)
  • 05.03.13 (0)
  • Статистика пользователей


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Друзья сайта
    Сайт Тьмы
    Поиск